'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно продаётся Прадо 150  (Прочитано 9423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #30 : 15 12 2010, 00:47:32 »

блин.. Юрк, эко тебя раскорячило (((
желаю  спокойной продажи.
Cаня  :) да не так чтобы вообще ,просто переросток мой с мамой жить нормально не может ,не на улицу же его гнать (своё же всё таки) К весне что нибудь расчухаю я думаю ,пока на Соболе поматаю надо только у Минина наклейку выпросить как самой клубной машине  ;D
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #31 : 15 12 2010, 09:44:49 »

если позвонишь, я тебе сам привезу наклейку( у меня есть). Только Минину не говори  ;D :-X
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #32 : 15 12 2010, 09:46:13 »

Отписал в личку
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #33 : 15 12 2010, 11:03:15 »

ааааа... пусть дует, квартирку себе снимает. Не вижу повода, чтобы батя и матушка страдали.
я так понимаю, парень уже взрослый :) справится.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #34 : 15 12 2010, 12:12:14 »

ааааа... пусть дует, квартирку себе снимает. Не вижу повода, чтобы батя и матушка страдали.
я так понимаю, парень уже взрослый :) справится.
Взрослый но бестолковый , обещал я ему если поступит и учится будет,снимать тоже не выход не работает же на стипендию много не наснимаешь и неохота чтобы как я с общаг начинал ,жизнь то одна.Так что вот теперь отрабатываю. Просто именно сейчас созрела необходимость ,а деньги не могу сейчас вытащить только к весне,да и машина всё равно без толку стоит.Я по разьездам постоянно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #35 : 16 12 2010, 16:00:09 »

Тема закрыта.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #36 : 16 12 2010, 21:59:12 »

Тема закрыта.
Ребята всем спасибо! За высокую оценку машины. Машину отдал первому человеку который позвонил.Уехала в Москву.Просьба не звонить обиды не высказывать, я вообщем никому не обещал ,всем говорил что после него перезвоню.У него первый джип вообще ,может сейчас до Москвы догонит ..... не понравится ему ,скинет его.Дело такое.... житейское.Ничего в ней прекрасного нет ,всё делается,были бы деньги и желание.Тему закрываю.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #37 : 17 12 2010, 01:12:58 »

А кто это?
Одноклубник? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость
Re: Срочно продаётся Прадо 150
« Ответ #38 : 17 12 2010, 20:42:50 »

Да х.з. Пилять чё то переживаю чтоб людей с гарантии (если она им сильно важна) не скинули в Москве из за моих апгрейдов,у нас то по фиг вообще.Поехал спросил хочу кожу ... ставь пожалуйста но за сиденья мы уже не отвечаем ,подсветку поменял в щитке посмотрели ну и ладно красиво а как там в Москве на это посмотрят. У нас во всём как бы проще, не нравится у наших рванул вообще в Харьков или ездишь просто печати ставишь за коньяк,там и ТО дешевле в два раза и интервал 15 тыс. остальное всё тоже самое у нас 70% машин там обслуживаются.
Записан