'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: легкий удар при принажатии педали газа при движении  (Прочитано 8755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Караганда
  • Гладиатор

Прошпринцевали в сервисе три сапуна. Как к четвертому подобраться у них ума не хватило. Изменений в проблеме почти не видется... прислушаюсь к совету и забью... Только из опыта знаю ,забивая на малое ожидать приходиться больших проблем, или я не прав?
Записан
LC 2001г. 3.0 D4D АКП

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Попробуй заблокировать межосевой диф и прокатись по прямой на предмет толчков. По результатам станет понятно виноваты ли редукторы или передние шрусы или это люфты в другом месте.
PS Я уже 4,5 года отъездил с такими толчками. Тьфу*3 нормально. )) Давно уже приноровился газ так добавлять, что толчков не будет. Изредка только или если топнуть приходится...
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

CHUMA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: г.Алматы
  • TLC Prado 95 TZ 3.4 АКПП

Есть такое дело. Толчки при сбрасывании газа(в основном когда подкатываешься к перекрестку сбросив газ) при нажатии на газ тоже бывает, но резже. После шприцовки карданов толчки становятся менее ощютимы, но совсем не уходят. При диагностике сказали что люфт в шлицевом соединении заднего кардана(крестовины в норме). Решил ездит пока, если совсем усугубиться придется менять задний кардан...
Записан