'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с ВИН-кодом кто-нибудь!!  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viktorrio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
    • 90-й крузак

Дамы и господа,
Переделываю заднюю светотехнику (правый фонарь не работает конструктивно, нельзя пройти гос.ТО, да и вообще плохо видно сзади в сумерках - достало!!), но хочу заказать правую фару от правоного крузерка 90-го. Для этого нужен Номер шасси (На правоногих ВИНа нет!).
Буду чрезвычайно благодарен!!! Сам могу потом помочь советом!!
Записан
"С нами Бог, никтоже на ны!" (Борис Годунов)

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Помогите с ВИН-кодом кто-нибудь!!
« Ответ #1 : 17 11 2010, 17:24:03 »

Вот почитай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5850.0
Да и в приветствие заглянуть нужно.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Помогите с ВИН-кодом кто-нибудь!!
« Ответ #2 : 17 11 2010, 19:25:16 »

то Viktorrio тебе "UKa" правильную ссылку дал.
А по большому счёту такой фигнёй страдают только Дилерские  Прадо, официально поставляемые в Россию. Они шли только в такой комплектации. И гайцы это должны знать. Если нет, то в школу их посылать след. Гайцы если предъявляют претензии по данному поводу, то они абсолютно не правы. Ибо всё, что они хотят есть в фонарях расположенных в заднем бампере. Гайцы мнутся по данному поводу при малейшем нажатии аргументированном.
По поводу поиcка ПР фонарей, тоже вариант, они идут уже с отверстиями под патроны. С любого ПР Прадика они легко встанут на ЛРЛибо изучаем раздел:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8737.0
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Viktorrio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
    • 90-й крузак
Re: Помогите с ВИН-кодом кто-нибудь!!
« Ответ #3 : 18 11 2010, 11:07:45 »

Огромное спасибо и УКе и Гусару и большой респект!!!

Я уже, честно говоря, сам тоже мозгами дошел до этих предложений, которые указаны в ссылках. Просто я только месяц езжу на своем Крузерке (97г.в., 3,4 5VZ, вишневый) и даже в ужасном сне не мог представить, что японцы (при всем моем уважении к тойоте) могут там намудрствовать с задней светотехникой!!!???? Ужас!!!!
Я буду заказывать фару от праворукого и возьму только ее потроха с проводами, а катафот оставлю старый!!!
Я так делать буду специально, т.к. при прохождении ГТО...там тоже ушлые балбесы...они если видят, что что-то не работает, то ничего слушать в объяснения не хотят, а если сделать с трехцветной фарой, то они тоже говорят что это внесение изменений в конструкцию!!!??...все-равно не получишь талон!!!
Но раз вы точно знаете, что фара от правоногого 95-го  нормально встают вместо европейца (не надо сверлить и ломать элементы конструкции), то еще раз спасибо!!!
Записан
"С нами Бог, никтоже на ны!" (Борис Годунов)