'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД. Отправка жалоб через Интернет  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Я тоже. Но меня это напрягает. ((((
Тебя твоя трезвость напрягает?
Записан

Tay

  • Гость

На самом деле?? Я бы ему на штанину нассал или попросил стаканчик подержать и на руку )))))))))))))
Совсем не шутка ,дело было в Набережных Челнах  в конце сентября стоял УАЗик ментовской рядом с гайцами там они эти опыты проводили ,простоял сорок минут они пьяного поймали и им занялись, его тогда только  отпустили пальчиком погрозив . В Челнах вообще утром практикуется экипаж стоит по десять машин останавливают подряд и всем трубку в окно, документы им на хрен не нужны.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

На самом деле?? Я бы ему на штанину нассал или попросил стаканчик подержать и на руку )))))))))))))
Совсем не шутка ,дело было в Набережных Челнах  в конце сентября стоял УАЗик ментовской рядом с гайцами там они эти опыты проводили ,простоял сорок минут они пьяного поймали и им занялись, его тогда только  отпустили пальчиком погрозив . В Челнах вообще утром практикуется экипаж стоит по десять машин останавливают подряд и всем трубку в окно, документы им на хрен не нужны.
Вот погоdи, а dевочкам тож пописать преdлагали?
Записан

Tay

  • Гость

На самом деле?? Я бы ему на штанину нассал или попросил стаканчик подержать и на руку )))))))))))))
Совсем не шутка ,дело было в Набережных Челнах  в конце сентября стоял УАЗик ментовской рядом с гайцами там они эти опыты проводили ,простоял сорок минут они пьяного поймали и им занялись, его тогда только  отпустили пальчиком погрозив . В Челнах вообще утром практикуется экипаж стоит по десять машин останавливают подряд и всем трубку в окно, документы им на хрен не нужны.
Вот погоdи, а dевочкам тож пописать преdлагали?
Вот уж не знаю .... не присутствовал ,но татары  ;D могут всё!!! наверняка за углом девчачий Уазик стоял
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я тоже. Но меня это напрягает. ((((
Тебя твоя трезвость напрягает?
Нет, когда утром, по пути на работу, останавливают и просят дыхнуть.
Записан

cars07

  • Гость

Расскажу вам недавнюю историю. Я забыл оплатить штраф за превышение скорости  и пришла повестка от судебных приставов. Пришёл к ним погасить задолженность, разговорились на тему гайцев и они мне поведали интересную историю. Оказывается, когда у гайцев не хватает для выполнения плана протоколов, они их придумывают. А именно, берут какого-нибудь гражданина из базы данных, желательно неработающего и выписывают ему какой-нибудь штраф о котором водитель даже не догадывается. По истечении срока уплаты (30 дней), протокол отправляют к судебным приставам, чтобы они вытрясли с него деньги. Однажды, такое "письмо счастья" на 100 рублей, пришло какому-то мужичку. Он возмутился, сказал, что ничего не нарушал и подал на гайцев в суд. И выиграл. Но они подлюки злопамятные, взяли его "на карандаш" и постоянно тормозили. И однажды им улыбнулась удача, он попался на каком-то серьёзном нарушении и они с удовольствием лишили его прав. Вот такой беспредел.
Но был случай в их практике, ещё забавнее. Одному челу, за полгода накидали таких левых штрафов штук десять. По базе данных, он был безработным, а в реальности оказался сотрудником "конторы" и эти полгода находился в командировке на Северном Кавказе. Он взял копии этих левых протоколов и сказал, что сам с гайцами разберётся. Приставы смеялись, наверное долго у гайцев .опа болела после его визита:)
Так что, будьте бдительны:)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Девочкам точно надо стакан держать, чтобы попали. Самим же неудобно, наверное? )))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Расскажу вам недавнюю историю. Я забыл оплатить штраф за превышение скорости  и пришла повестка от судебных приставов. Пришёл к ним погасить задолженность, разговорились на тему гайцев и они мне поведали интересную историю. Оказывается, когда у гайцев не хватает для выполнения плана протоколов, они их придумывают. А именно, берут какого-нибудь гражданина из базы данных, желательно неработающего и выписывают ему какой-нибудь штраф о котором водитель даже не догадывается. По истечении срока уплаты (30 дней), протокол отправляют к судебным приставам, чтобы они вытрясли с него деньги. Однажды, такое "письмо счастья" на 100 рублей, пришло какому-то мужичку. Он возмутился, сказал, что ничего не нарушал и подал на гайцев в суд. И выиграл. Но они подлюки злопамятные, взяли его "на карандаш" и постоянно тормозили. И однажды им улыбнулась удача, он попался на каком-то серьёзном нарушении и они с удовольствием лишили его прав. Вот такой беспредел.
Но был случай в их практике, ещё забавнее. Одному челу, за полгода накидали таких левых штрафов штук десять. По базе данных, он был безработным, а в реальности оказался сотрудником "конторы" и эти полгода находился в командировке на Северном Кавказе. Он взял копии этих левых протоколов и сказал, что сам с гайцами разберётся. Приставы смеялись, наверное долго у гайцев .опа болела после его визита:)
Так что, будьте бдительны:)
кому на руси жить хорошо?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Девочкам точно надо стакан держать, чтобы попали. Самим же неудобно, наверное? )))
не боись, мы усе умеем сами)))
Записан