'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для курящих кхе..кхе... АВТОКОСМЕТИКА  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Хорошо помогает мокрое полотенце, которое очень эффективно впитывает табачный дым))) icon_acute7
Чё вы всё спорите то? Вон Володя уже решил проблемку и Фсё, задубело под мышу и домой! ;D
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Хорошо помогает мокрое полотенце, которое очень эффективно впитывает табачный дым))) icon_acute7
Чё вы всё спорите то? Вон Володя уже решил проблемку и Фсё, задубело под мышу и домой! ;D
ШутИте, но это простой и эффективный способ: влажное полотенце- ничего не дубеет- просто, периодически менять. А, больше, ничего не помогает- только химчистка!
Записан

Nicolss

  • Гость

It is a joke Vladimir, joke! Ну просто я как представлю БлИн....... фсё, не могу.... :o ;D ;D ;D
Записан

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

Хорошо помогает мокрое полотенце, которое очень эффективно впитывает табачный дым))) icon_acute7
Чё вы всё спорите то? Вон Володя уже решил проблемку и Фсё, задубело под мышу и домой! ;D

Думаю идею модифицировать! Использовать бааальшое одеяло! Больше дыму возьмет и замерзает дольше..)) 8D ;D
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Курить хороший табак
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

It is a joke Vladimir, joke! Ну просто я как представлю БлИн....... фсё, не могу.... :o ;D ;D ;D
Насчёт шуток- выше я уже сказал! 8) ;) А, фантазировать, здесь, не о чем- всё просто! ??? newrus
Записан