'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что то с кондеем  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cgazik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Что то с кондеем
« Ответ #10 : 22 10 2010, 15:33:43 »

Акто подскажет,как регул.темпер. в двухзонном климате.Я так понима стоят 2 датчика,один для вод.,другой для пасажира.Если не прав ,поправте.Суть в след.на пасажира дует еле тепл.воздух.Заслонки вроде работат,я и дума,может датчик(если он есть)со стороны пасаж.помер.Только я его найти не смог.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Что то с кондеем
« Ответ #11 : 22 10 2010, 22:19:42 »

Акто подскажет,как регул.темпер. в двухзонном климате.Я так понима стоят 2 датчика,один для вод.,другой для пасажира.Если не прав ,поправте.Суть в след.на пасажира дует еле тепл.воздух.Заслонки вроде работат,я и дума,может датчик(если он есть)со стороны пасаж.помер.Только я его найти не смог.
Могли мозги навернутся, или датчик, или моторчик шторок...
Но,по-моему, замучаешься до печки лезть: или торпеду, или полдвигателя...
А, сколько машине?
Записан

cgazik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Что то с кондеем
« Ответ #12 : 25 10 2010, 19:09:05 »

Машине 5 лет.До печки добраться не пробл. скидываешь бардачек и все видно.Но разобраться как работает,не могу.В инете искал,не нашел.Вот и мучаюсь.
Записан

Vasich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: 42 RUS
  • Улыбаемся и Пашем!
Re: Что то с кондеем
« Ответ #13 : 27 10 2010, 12:06:04 »

У меня такая же байда... никто ничего не знает про это здесь...
Сам разбирал (вернее снимал полностью) торпеду (панель всю), визуально все работает. Снимал моторчик который отвечает за температуру пассажира - тоже рабочий. А вот внутрь блока отопителя не лазил... чтобы его снять надо отсоединять радиатор отопителя (сливать антифриз) и отсоединять радиатор кондиционера (фреон спускать). Как то не решился... Есть полумера позволяющая увиличить температуру у пассажира: свою (вернее обе) на max, и немного прикрываешь подачу воздуха со своей стороны на центральной консоли и слева от руля, тогда к пассажиру воздух погорячее идет и тебя не так сильно жарит.
Как то так... Решения пока нет. Если что придумаешь - отписывайся!
Записан
Touareg GP V6 3.0 TDi Off-Road Experience
RX330 Thundercloud Edition <- LC Prado 120 4.0 <- Touareg R5TDI

cgazik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Что то с кондеем
« Ответ #14 : 04 12 2010, 20:18:45 »

Разобрался я со своей печкой.По какой-то причине клапан в пробке радиатора пропускал в одну сторону(в расш. бачек).
В печке ,а она стоит верт.со стороны пасажира собирался воздух.После доливки антифриза (вошло с литр) печка работает отлично.Поменял и пробку радиатора.Сегодня у нас похолодало -15,печка работает отлично.Обнаружил случайно,открыл пробку радиатора, нажал на шланг антифр. не увидел,решил долить,после доливки печка со стороны пасажира вдруг стала работать.Неделю как все поменял-все работает.У меня 4 литра-120 араб.Может у кого-то тоже такая беда.
Всем удачи.
Записан