'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спальник из верблюжьей шерсти для экстрималов.  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

В общем баян не мой :), но спальник у меня. ;) Старые запасы геологоразведывательной экспедиции. Настоящий монгольский спальник из шерсти верблюда. Естественно с собой не потаскаешь, только если на машине перевозить. Веса кг7 примерно. Ни разу не пользованный. Сильно тёплый однако. ;) Думаю в -20 будет комфортно. Для настоящих рыбаков, охотников и экспедиционников.С натуральными деревянными пуговками pif и вкладышем х\б  Всё видно на фото. Цену назначили в 10 000 руб. Не знаю насколько адекватно. Не беру себе, так как есть подобный. ^-^  Отправлю куда надо.



Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

хозяина убедил, что дороговато)))
7000 цена
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Серень, я б купил, но уже есть. Огромный мнус, что тяжелый...сейчас много заменителей ничуть не уступающих нат.шерсти и вместе с тем легкие, чтоб именно таскать. Пысы свиторок бы прикупил из верб. шерсти.)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Серень, я б купил, но уже есть. Огромный мнус, что тяжелый...сейчас много заменителей ничуть не уступающих нат.шерсти и вместе с тем легкие, чтоб именно таскать. Пысы свиторок бы прикупил из верб. шерсти.)
Игорёха, согласен на счёт тяжести. 6 кг. Да ещё объёмный. Но зато, сцуко, уютный какой-то!
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Я знаешь че могу посоветьвать...зайди на сайт г. Усинска, их там 2 там есть форум с объявами.....есть ... . net и есть ...com. В самом городе много рыбаков и охотников. Впрочем можно и по другим северным городам пройтись..палюбому кто-то возьмет не с собой таскать а на пример в избу.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...