'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять ли автомобиль  (Прочитано 7672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PradoMD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #180 : 19 01 2011, 23:25:50 »

прокатись на прадо и меняй
Записан

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #181 : 21 01 2011, 21:26:21 »

хыы 19 страниц автор выливал свои мысли о том какие гове..ые машины вокруг, "та не едет, эту заносит, эта не разгоняецо до сотки за три секунды емана, ващеее!" ) при том что среди рассмотренных машинок есть очень достойные экземпляры. тот же раф4 не понаслышке знаю,ездил,очень добротное авто за свои деньги,если не пытацо быть Фернандо Алонсо. Ниссан Тиана очень даже гуд. видимо хочецо инфинити куикс56 за дешего ) у меня просто родственник один есть, такой же, ищет машину а сам не знает какую. уже протестили кучу авто ни одна не нравиться))
в конце концов ищи тогда Прадо за тотже мильен-мильен сто. одну машину ты уже профукал
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #182 : 23 01 2011, 10:44:02 »

Вы сами прокатитесь на равчике, я вообще хз как на нем можно комфортно перемещаться? Не едет т.е. не то, что алонсо, а вообще не едет. До сотни хз сколько надо кочегарить. Шумки никакой вообще, машина ревет. Ужасно жесткая. В салоне тесно, багажник отсутствует напрочь. Далее перечислять?

Теана машина неплохая, я лишь написал, что слишком вялкая, движок на полноприводной версии не тянет эту машину. НУ и по салону и эргономике есть нарекания.

Машину я профукал не по своей вине,, а так как хозяин не захотел терять 300 тысяч, отдавая ее даже хорошому знакомому (А кто бы согласился просто так подарить 300 тыс?)
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #183 : 23 01 2011, 11:00:55 »

Вы сами прокатитесь на равчике, я вообще хз как на нем можно комфортно перемещаться? Не едет т.е. не то, что алонсо, а вообще не едет. До сотни хз сколько надо кочегарить. Шумки никакой вообще, машина ревет. Ужасно жесткая. В салоне тесно, багажник отсутствует напрочь. Далее перечислять?

Теана машина неплохая, я лишь написал, что слишком вялкая, движок на полноприводной версии не тянет эту машину. НУ и по салону и эргономике есть нарекания.

Машину я профукал не по своей вине,, а так как хозяин не захотел терять 300 тысяч, отдавая ее даже хорошому знакомому (А кто бы согласился просто так подарить 300 тыс?)

4 год катаюсь РАВ 2.4 и даже не знал что всё так плохо! вторая машинка рх350 и как то не заметил что разница глобальная, да лучше, тише, быстрее но адекватно цена-качеству ИМХО


а голословно заявлять можно всё что угодно! в сравнении с чем вы сравниваете Рав4?
 

Записан