'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите! Замена накладок на зеркалах заднего вида.  (Прочитано 10735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Мне помогли 5 тонких отверток. Без фанатизма, потихоньку вставляешь по одной, начиная с внешнего края зеркала и дальше отступая по-периметру  по 3 см следующие. Если светить фонариком при снятом зеркальном элементе, то видны и есть доступ к 5 защелкам. Недоступна только одна- снизу ближняя к креплению зеркала.. Первую накладку снимал минут 20, вторую быстро скинул за 5 минут. Ни одна защелка не сломалась. Фото к сожалению не вышло- темновато в гараже.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Это было в качестве рекламы, нужен полный текст, много заморочек.
Нет не сверху.. я тоже так думал... нужно снять старую накладку и поставить новую... я попробовал сам и поняял что чтото не так... и попросил помощи чтоб правильно заменить... думаю завтра пойти ломать... :)

С тебя фотоотчет! Тоже думаю прикупить.
Фотоотчет не вышел .... заменить не смог :( схемка немного не совпадает с реальностью вернее реальность гораздо сложнее, ... доступ к некоторым защелкам не нашел... на самом зеркале пару защелок отломал :) дальше экспериментировать не стал... вобщем плюнул, собрал обратно и жду поездки к дилеру...
Схемка не совпадает только потому, что это часть схемки, как тебе выше и написали
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!