'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЕС признала Грузию виновной в развязывании войны  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

Странно другое, все всё понимают, все знают причины и список действия,но ни одно правительство не может за один день сделать нашу страну самой самой!!!!!
На самом деле всё просто, делается действительно много,очень многое изменилось,но..... мы действительно не можем сами предсказать свои действия дальше,это наша национальная черта.... Это как в футболе, мы можем с разгромным счетом выиграть у Англии и потом прос....ть какой-то команде из страны,где и о футболе-то знают из новостей!!!!
Сколько говорилось о причинах войны в Грузии и что..... ну признали Грузию виновной в развязывании войны,а дальше.... что-то изменится? Это и обидно,что мы никак не можем предсказать,что мы сделаем в следующее мгновение!!!! :-\ :-\ :-\ :-\
Записан

Васильич

  • Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Московская обл. пос. Монино
  • TLC Prado 120 D4D

Ну, вот, прошло немного месяцев, и мы узнали, что Парламентская ассамблея ЕС на самом деле признала виновной  в развязывании войны и в окупации Грузии всё таки Россию. Да и как могла быть виноватой страна, наводившая конституционный порядок на СВОЕЙ территории. Господин КМЕТ. Вы подполковник каких служб?  Зачем Вы эту тему вообще внесли  в Форум? И так стыдно за Вову с Димой. (Им кстати, как Пиночету, теперь в цивильном виде выезд за рубеж заказан.) Так мы между собой будем продолжать гражданскую войну?
Записан
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

Ну, вот, прошло немного месяцев, и мы узнали, что Парламентская ассамблея ЕС на самом деле признала виновной  в развязывании войны и в окупации Грузии всё таки Россию. Да и как могла быть виноватой страна, наводившая конституционный порядок на СВОЕЙ территории. Господин КМЕТ. Вы подполковник каких служб?  Зачем Вы эту тему вообще внесли  в Форум? И так стыдно за Вову с Димой. (Им кстати, как Пиночету, теперь в цивильном виде выезд за рубеж заказан.) Так мы между собой будем продолжать гражданскую войну?

Уважаемый господин Мурза, я не сторонник рассуждать на эту тему, я просто констатировал факт, с которым полностью согласен. Я остаюсь при своем мнении, что Россия не нападала на Грузию, а защищала интересы нормального населения, которое не хотело войны. Кстати, и раньше и сейчас у меня среди друзей есть много ребят и из Грузии, и из других кавказских республик, и они, будучи нормальными людьми, так же, как и я не хотят войны, но всегда готовы защищать свою Землю от людей, у которых нет ничего святого, и они готовы уничтожить народ ради своих амбиций. И нет тут никакой гражданской войны, это просто мое мнение. Я уважаю своего Президента и люблю свою страну! Чего и Вам желаю! :)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

это все понятно.но данный конфликт показал ужасающее положение дел в Вооруженных Силах.большого туполя сбивают,это как понимать???7 сбитых самолетов!!!!а то что Грузию признали виновной в чем-то,то им это ни горячо,ни холодно.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.