'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украина, заказ запчастей и допов на 150  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ENERGY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев,Украина
  • LC Prado 150 4.0 AT 2010 LUX

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы услышать коллег с Украины, кто и где заказывает доп.оборудование и зап.части.
Конечно хотелось бы без рекламы, но в любом случае хотелось бы хороших людей знать в лицо)))
Пытался в ветке на допах найти полезную инфо,чуть не утонул) Считаю необходимым для украинских прадоводов создать такую ветку.

Спасибо всем) icon_friends icon_beeer
Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы услышать коллег с Украины, кто и где заказывает доп.оборудование и зап.части.
Конечно хотелось бы без рекламы, но в любом случае хотелось бы хороших людей знать в лицо)))
Пытался в ветке на допах найти полезную инфо,чуть не утонул) Считаю необходимым для украинских прадоводов создать такую ветку.

Спасибо всем) icon_friends icon_beeer

Я заказываю всё у официалов, скидка 15%. ok
Записан

ENERGY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев,Украина
  • LC Prado 150 4.0 AT 2010 LUX

Я вот смотрел коврик в багажник (PZ434-J2305-PJ) у официалов 114 бакинских со скидкой, а на базаре 57. Разницы не заметил, почему и спрашиваю...Ровно в 2 раза...Хотя те же парни на базаре предлагали "оригинал" за 102 американских рубля...Йопт, ну это ж коврик, хер с ним...А если нормальные какие-то вещи заказывать? Перплачивать в 2 раза не айс 8)
Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0

Я вот смотрел коврик в багажник (PZ434-J2305-PJ) у официалов 114 бакинских со скидкой, а на базаре 57. Разницы не заметил, почему и спрашиваю...Ровно в 2 раза...Хотя те же парни на базаре предлагали "оригинал" за 102 американских рубля...Йопт, ну это ж коврик, хер с ним...А если нормальные какие-то вещи заказывать? Перплачивать в 2 раза не айс 8)
На базаре коврик который дешевый воняет резиной, сильно, даже очень сильно. Не бери.
Я купил серые в салон у официалов за 453 грн.
в багажник правда достался от лехуса 470.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

У ОД цены на все заоблачные. Если побрякушки, слышал, заказывали в Омакс, это интернет-магазин, цены средние, есть выбор. Запчасти вроде на Экзист УА.
Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0

Фаркоп брал здесь за 1195 грн. -очень дешево. _http://hakpol.com.ua/farkop_Toyota_LandCruiser.html?year=2010
Розетку у ОД за 800 грн
Записан

ENERGY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев,Украина
  • LC Prado 150 4.0 AT 2010 LUX

Спасибо, друзья  icon_friends-  уже что-то ok
Записан

ostap06

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

я из донецка коврик в багажник брал за 130грв а коврики с бортами высокими польские толстые за 320гр --и еще прикупил универсальные за 300 ковры пристегиваються хорошо лягли в салон
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Фаркоп брал здесь за 1195 грн. -очень дешево. _http://hakpol.com.ua/farkop_Toyota_LandCruiser.html?year=2010
Розетку у ОД за 800 грн

Для данного авто это просто не серьезно. Смотрится как крючок на ерша от удочки.
Записан

ENERGY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев,Украина
  • LC Prado 150 4.0 AT 2010 LUX

Йопт...сейчас начинаю понимать почему Донецк считают УЖЕ столицей Украины, 130 грн за ковер, вместо наших 450 грн на базаре...переезжаю на)
Записан