'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скоро лето - Прицеп для путешествия  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

В 1990 году купил прицеп Скиф 2м – вершина советского кемпинга. С современными трейлерами его, конечно, не сравнить по функциональности и комфорту, но в далекие 70-е и 80-е он был верхом желаний многих автопутешественников. Прицеп Скиф 2м, сделан на базе двухколёсного прицепа. Всего-то требовалось выбрать место кемпинга (в советское время место отдыха) зафиксировать Скиф 2м на ровной площадке, откинуть крышку и собрать палатку. При этом весь процесс сборки прицепа-палатки скиф 2м занимал около 10 минут, что при почти 15 кв.м итоговой полезной площади было весьма практично. Обратно Скиф 2м складывался чуть подольше – 15 минут. А еще в  Скиф 2м была специальная палатка и целый набор алюминиевых стоек. Все это можно было поставить рядом с прицепом и получить просторную веранду. Помню,  когда приезжаешь на место отдыха с "маленьким" прицепом - вдруг откуда не возьмись - огромный дом! Все начинают подходить и спрашивать: "А что это за чудо такое?"
И в какой стране он выпускается?
Уже не одну машину поменял, а вот с прицепом так и не расстаюсь..хотя последний раз ездил с ним 7 лет назад.


Возможно, как вариант, есть в продаже и  еще можно найти в приличном состоянии, если палатки хранились в сухом помещении. Прицеп на фото не мой-из простор интернета.
зачетный ! думаю сейчас такой не сыскать ...
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

SMESHNOI
зачетный ! думаю сейчас такой не сыскать ..
Очень много в продаже по цене от 10 000 до 50 000. Люди даже находят у пенсионеров в заводской смазке.  :) Чаще всего из-за хранения в сырости гниет палатка и поролоновые матрасы. Но на форуме Авто Трэвел есть адрес, где шьют для Скифа палатки. А так..прицеп очень удачный. легкий, еще когда первый раз тащил ВАЗом 21053..все оглядывался. Даже Жигули его не чувствуют.Единственное, что может придется съездить за ним в другой город.
В личку кинул объявления.
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

SMESHNOI
зачетный ! думаю сейчас такой не сыскать ..
Очень много в продаже по цене от 10 000 до 50 000. Люди даже находят у пенсионеров в заводской смазке.  :) Чаще всего из-за хранения в сырости гниет палатка и поролоновые матрасы. Но на форуме Авто Трэвел есть адрес, где шьют для Скифа палатки. А так..прицеп очень удачный. легкий, еще когда первый раз тащил ВАЗом 21053..все оглядывался. Даже Жигули его не чувствуют.Единственное, что может придется съездить за ним в другой город.
В личку кинул объявления.
большое спасибо конечно , я не хотел бы приобретать еще один прицеп . У меня есть. взял его зза 45 т.р. Есть просто желание оборудовать его из грузового в туристический ( но чтобы можно было использовать как обычный прицеп 0
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel

.
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения