'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шкив привода компрессора кондиционера...  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tseiter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Сочи, Головинка
  • Prado, 2002, 1KD

Двигатель 1KD, на шкиве привода кондиционера появилось масло. Вопрос как разобрать сей узел? Гайки крутить умею, но как устроена эта железяка не знаю, но чтоб разобрать надо застопорить.
Записан

blakc colonel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Город: ПРАДО-КЛУБ
    • prado 120 d4 d \GX 460

снимал только шкив для замены подшибника.разводными большими крокодилами(импортный аналог разводного ключа) прихватывал края верхней пластины и головкой на 10 откручивал боллт и аккуратно ее снимаешь (под ней могут стоять 2 регулировочные шайбы -не вырони).далее с помощью зеркальца и разжима бокового для стопорных колец снимаем кольцо и стягиваем с руки шкив.если не понял пришли мл я тебе фотки скину.
Записан
ПРАДО-КЛУБ

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

снимал только шкив для замены подшибника.разводными большими крокодилами(импортный аналог разводного ключа) прихватывал края верхней пластины и головкой на 10 откручивал боллт и аккуратно ее снимаешь (под ней могут стоять 2 регулировочные шайбы -не вырони).далее с помощью зеркальца и разжима бокового для стопорных колец снимаем кольцо и стягиваем с руки шкив.если не понял пришли мл я тебе фотки скину.
Бросай сюда или мне на мыло, я тут размещу а вообще в разделе фото выложена подробная инсрукция, как фотки сюда размещать.
Записан

tseiter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Сочи, Головинка
  • Prado, 2002, 1KD

поддержу, мало ли кому понадобится...
Записан

blakc colonel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Город: ПРАДО-КЛУБ
    • prado 120 d4 d \GX 460

Цитировать
Бросай сюда или мне на мыло, я тут размещу а вообще в разделе фото выложена подробная инсрукция, как фотки сюда размещать.
прошу прощения в компе я лох и общение с ним меня выбешивает тк не получается( и с фотками тоже) поэтому напишите пожалуйста адрес на какой фото прислать?
Записан
ПРАДО-КЛУБ

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

прошу прощения в компе я лох и общение с ним меня выбешивает тк не получается( и с фотками тоже) поэтому напишите пожалуйста адрес на какой фото прислать?
Отправил в личку свой адрес, присылай туда, я размещу.
Записан