'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кенгурятники не под запретом.  (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #40 : 09 03 2011, 11:00:53 »

Расстроили вы меня!  :'( Только уже начитавшись, собрался дугу прикупить как на аве у меня + уголки на зад и вот те на, опять нельзя. Ну ведь люди юзают с ними, я ж вижу, и никто не снимает! У них либо денег много, либо всем пох.. до кингурятников!
Сейчас нет штрафоф за них вот все и ездят.Единственная проблемма это прохожденте ТО, но она решаема.И даже можно без бабла с ними пободатся по тех регламенту.Мне кажется что многие работники ТО даже в него не заглядывают и тем более не читают новых поправок.
Не ну если на дороге гнобить не будут за это, то ТО я ещё в жизни не проходил по настоящему.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #41 : 09 03 2011, 14:17:30 »

Расстроили вы меня!  :'( Только уже начитавшись, собрался дугу прикупить как на аве у меня + уголки на зад и вот те на, опять нельзя. Ну ведь люди юзают с ними, я ж вижу, и никто не снимает! У них либо денег много, либо всем пох.. до кингурятников!
Сейчас нет штрафоф за них вот все и ездят.Единственная проблемма это прохожденте ТО, но она решаема.И даже можно без бабла с ними пободатся по тех регламенту.Мне кажется что многие работники ТО даже в него не заглядывают и тем более не читают новых поправок.
Не ну если на дороге гнобить не будут за это, то ТО я ещё в жизни не проходил по настоящему.

 вот то-то и оно... тонировку и ту проверяют, а тут непонятно как поведут,  с одной стороны ТО сделано, талон есть, все сертификаты таскать с собой не обязан, с другой в спецотметках свидетельства о регистрации  нет данных, что кенгурин установлен санкционировано. Так что возможны варианты... на всех денег не напасешься, когда просекут.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #42 : 09 03 2011, 15:45:45 »

Нада липучки придумать, шоб вслучай чаво - раз и отлепил ;D
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #43 : 09 03 2011, 16:41:59 »

 Или на магниты забубенить  ;D ;D ;D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Cooky

  • ... када там выходные-то???...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Москва
  • TLС 120 PRADO 4.0
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #44 : 09 03 2011, 19:20:55 »

В Тех. регламенте ни слова нет про задние уголки. Там черным по белому написано, что запрещены "выступающие вперед" накладки, что подразумевает передний бампер. Не сказано, что-либо типа "выступающие наружу" или "за пределы бампера", а сказано "выступающие вперед". Так что про уголки, на которые я попал, похоже это самоуправство. Впрочем, я написал официальное обращение гражданина на сайте gibdd.ru, посмотрим, что ответят.
Записан
С уважением,
               Cooky

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #45 : 10 03 2011, 16:02:48 »

В Тех. регламенте ни слова нет про задние уголки. Там черным по белому написано, что запрещены "выступающие вперед" накладки, что подразумевает передний бампер. Не сказано, что-либо типа "выступающие наружу" или "за пределы бампера", а сказано "выступающие вперед". Так что про уголки, на которые я попал, похоже это самоуправство. Впрочем, я написал официальное обращение гражданина на сайте gibdd.ru, посмотрим, что ответят.
Не забудь потом отписаться, что ответят.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Cooky

  • ... када там выходные-то???...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Москва
  • TLС 120 PRADO 4.0
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #46 : 10 03 2011, 16:05:28 »

В Тех. регламенте ни слова нет про задние уголки. Там черным по белому написано, что запрещены "выступающие вперед" накладки, что подразумевает передний бампер. Не сказано, что-либо типа "выступающие наружу" или "за пределы бампера", а сказано "выступающие вперед". Так что про уголки, на которые я попал, похоже это самоуправство. Впрочем, я написал официальное обращение гражданина на сайте gibdd.ru, посмотрим, что ответят.
Не забудь потом отписаться, что ответят.

Конечно
Записан
С уважением,
               Cooky

blajennyidmitryi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • TLC Prado 95 3,4 TZ
Re: Кенгурятники не под запретом.
« Ответ #47 : 10 03 2011, 18:08:36 »

почитал я все это и теперь думаю что мне с силовым бампером и лебедкой делать :(
Записан