'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ньюанс по работе мотора 2,7  (Прочитано 7552 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Ньюанс по работе мотора 2,7
« Ответ #60 : 20 03 2012, 19:05:05 »

;D А ясегодня залил полный бак 95... А машина взяла и ПОЕХАЛА... ;D Целый день ездил и радовался...  ;D Это чё? Бензин был хреновый? 8D
По мануалу 92 лить можно ok
так я и ездил на 92... Вроде все было нормально... Пробовал заливать 95... Разницы не чувствовал.. Так отъездил 20 000 км. А сегодня как прозрел...)))) Единственное, что... Раньше заливался и экспериментровал с Лукойлом... Сейчас запрвляюсь на Газпромнефти....

А я с первого дня заливаюсь на газпромнефти 95м. Прёт нормально.
Записан
Ко мне на ты.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Ньюанс по работе мотора 2,7
« Ответ #61 : 20 03 2012, 19:12:00 »

;D А ясегодня залил полный бак 95... А машина взяла и ПОЕХАЛА... ;D Целый день ездил и радовался...  ;D Это чё? Бензин был хреновый? 8D
По мануалу 92 лить можно ok
так я и ездил на 92... Вроде все было нормально... Пробовал заливать 95... Разницы не чувствовал.. Так отъездил 20 000 км. А сегодня как прозрел...)))) Единственное, что... Раньше заливался и экспериментровал с Лукойлом... Сейчас запрвляюсь на Газпромнефти....

А я с первого дня заливаюсь на газпромнефти 95м. Прёт нормально.
Вот второй день езжу и думаю... Получается, что 95 на Лукойле дерьмовый... А ЭКТО, говорят, одни присадки... Сегодня в ночь поеду в Пензу... Попробую по трассе...))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS
Re: Ньюанс по работе мотора 2,7
« Ответ #62 : 20 03 2012, 19:36:17 »

вот вы бенз обсуждаете а я наоборот перешел с газпрома...(хотя система скидок и карта мне очень нравились как раз изза плохого 92. налет светлый+ вонь в салоне постоянная серы.
сейчас лука 92. вони нет. налета тоже.
на 95 вроде резвее едет.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Ньюанс по работе мотора 2,7
« Ответ #63 : 20 03 2012, 20:04:33 »

Вынесу в отдельную тему (т.к я понял эта проблемка присутствует у многих) - итак:

как  мне кажется, на моем авто, двигатель (2,7) иногда тянет по-разному, бывает немого придавил на газ - а она уже из под тебя прям рвет, а иногда, кажется, что обороты выше и двигатель работает как-бы с немного бОльшей нагрузкой... сразу хочу оговориться - исходные данные для обоих случаев одинаковые - темп.воздуха, двигателя, бенз в баке тот же, загруженность авто...
вот вчера,  к примеру, выехал в обед по делам - машина -как ракета, чуть педали газа коснешься, сразу разгон, вечером сел - надо в тапок сильнее давить, движек как-то тупит... х.е.з.... скажу еще раз, бенз в баке один и тот же...

у кого будут какие мнения на этот счет?

У меня тоже возникает иногда такое чувство!

+1
И еще бывает кикдаун не включается. и обычно когда это очень нужно. не пойму в чем дело






То же самое было на Икс Трейле 2.0  вариатор кузов 31.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)