'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Honda Civic, 5D, хэтч. 2007 год  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Honda Civic, 5D, хэтч. 2007 год
« Ответ #30 : 05 04 2011, 14:42:09 »

А фордовский ещё и ломается, болезни у негомля. Проводок какой-то в управлении коробкой отвалилсо и пипец, встала моя мадам посреди дороги и предьявы мну кидает, сыкономел на мне сцуко, езжай забирай. Пришлось забирать хуле делать)))
Да и расходик 7.4 по городу для движки в 1.8 и 140 лошадок радовал.)
Я ведь тоже об этом подумал, когда ей машину брал))) Ещё он назад откатывается на горке, но после девятьдевять это ей не страшно было))). А ваще, когда надо по городу метнуться, на ней прикольно, и едет бодренько, а ездить я на ней почти сразу привык, на ней или отжигать нужно или ваще медленно катиться, по нормальному она дёргается. Так и получается, я на ней лётаю, а мадам плавает, в итоге вроде и ничего машинка))).
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Honda Civic, 5D, хэтч. 2007 год
« Ответ #31 : 05 04 2011, 18:29:41 »

когда машин жинке подбирал эту в том числе тестдрайвил))) непонра)) какаята цук дюжа пластмассовая)) купил жинке короллу в итоге)) в полном фарше на роботе))
но через месяцок иль чуток раньше такая будет. На ней уже мне будет не стыдно гонзать)))


Красавец! ИМХО, рестайлинг с оглядкой на 7-ое поколение...стал снова похож на спринтера, а не на тяжелоатлета!

ПС Сергей, поздры с продажей!
Записан
Iron like a Lion in Zion

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Honda Civic, 5D, хэтч. 2007 год
« Ответ #32 : 05 04 2011, 19:49:41 »

За что вешаешь? А то я всё наездником был, а тут отдали в пользование))

забул савсем)) ремешоГ обязательно снимай)) и некуй раскручивать ведомый шкив, поднимаешь жопу и приложив мальца усилий снимаешь его наживую)) одеваешь тагже))
Понял, тебя, комрад)))
когда машин жинке подбирал эту в том числе тестдрайвил))) непонра)) какаята цук дюжа пластмассовая)) купил жинке короллу в итоге)) в полном фарше на роботе))
но через месяцок иль чуток раньше такая будет. На ней уже мне будет не стыдно гонзать)))


Красавец! ИМХО, рестайлинг с оглядкой на 7-ое поколение...стал снова похож на спринтера, а не на тяжелоатлета!

ПС Сергей, поздры с продажей!

Спасибо, Саныч! Добавили в аккорда приятных мелочей. Биксенон с возможностью подсветить за угол, решётку поменяли, бампера-противотуманки, взади фрнари поменяли, хрома добавили, обшива другая, потолок чёрный  icon_hallo педальку газа с коробасом заново передружили, теперь ехать стал интереснее. Шумку улучшили....
Был у меня седьмой баянчик, посмотрим как этот поедет ok
Записан