'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: кенгурятник на арабском Прадике  (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: кенгурятник на арабском Прадике
« Ответ #30 : 22 01 2009, 00:01:15 »

Посматрю какой будет у меня, если будет хорошо смотреться, то оставлю!
Хотя у меня как у тебя, пластиковый кенга, а потом обычный...только до сих пор его форму не знаю)
Записан

Veteran

  • Гость
Re: кенгурятник на арабском Прадике
« Ответ #31 : 22 01 2009, 20:33:56 »

Вас не убедишь, надо видеть. Фотки нет. Я считаю, что кенгурин спас. Фару, крыло и капот поцарапала верхняя труба ограждения. Нижняя пришлась на кенгурин. Он умер. Если бы его не было - и радиатор и все остальное менять надо было бы. Так что, я кенгурятник оставляю.
Как говорили в известной комедии, «все это, конечно, так, все это верно»... но кенгур эффективен при маленьких ударах, а сильный удар приносит больше проблем. Как по мне, то для Прадо подходит кенгур, как у Минина, а не большой "трубопровод", с заходом на капот. Такое впечатление, что размер не для этой машины.(имхо)
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: кенгурятник на арабском Прадике
« Ответ #32 : 22 01 2009, 20:45:33 »

Вас не убедишь, надо видеть. Фотки нет. Я считаю, что кенгурин спас. Фару, крыло и капот поцарапала верхняя труба ограждения. Нижняя пришлась на кенгурин. Он умер. Если бы его не было - и радиатор и все остальное менять надо было бы. Так что, я кенгурятник оставляю.
Как говорили в известной комедии, «все это, конечно, так, все это верно»... но кенгур эффективен при маленьких ударах, а сильный удар приносит больше проблем. Как по мне, то для Прадо подходит кенгур, как у Минина, а не большой "трубопровод", с заходом на капот. Такое впечатление, что размер не для этой машины.(имхо)

ну средний был удар, не очень сильный, двигатель на месте. А кенгурятник высокий мне все равно не нравился. Будет теперь как у Минина. Позитив, однако sdfdsf
Записан

Вантяпа

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: Иркутск
  • Prado 2005 2TR
Re: кенгурятник на арабском Прадике
« Ответ #33 : 23 01 2009, 04:12:37 »

Да высокий кенгурятник не очень смотрится на Прадики!
У меня вот стоит родной черный а цвет у машины залотой, все думал покрасить в цвет авто, а потом оставил как есть и так хорошо!
Записан
Prado 2005 2TR

К_р_ы_м

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Симферополь
Re: кенгурятник на арабском Прадике
« Ответ #34 : 23 05 2010, 23:52:11 »

И всё же...
Покупать заводской кенг
или ставить что-то иное, на выбор..?
У меня Прадо 2.7 с дырками (заглушками) в бампере - значит стоял...?
Записан
Всё что не убивает - делает Нас сильнее...