'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: аквапланирование, штатная резина 17"  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: аквапланирование, штатная резина 17"
« Ответ #10 : 21 06 2011, 09:58:34 »

Компромиссов не бывает. Штатный дулер 840 износоустойчивый, но на мокрой дороге никакой. Можно поставить мягкую цепкую резину, но стираться будет тысяч за 30. Протектор даже не сильно имеет значения.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: аквапланирование, штатная резина 17"
« Ответ #11 : 21 06 2011, 19:26:06 »

вчера был сильный дождь ехал на нокия летняя так я даже луж не замечал .на родной руль дергало вела себя хреново.тормозила плохо .на нокиа таких проблем нет.
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: аквапланирование, штатная резина 17"
« Ответ #12 : 22 06 2011, 09:27:57 »

Да, нокиан мягкий состав смеси, климат все-таки  Финский больше к нашему подходит. На околонулевых температурах не дубеет. Бридж ближе к Дубайскому климату сделан. Но снашивается нокиан махом. Я на прошлой машине за 30 тык износил с 8 до 3 мм проектор. На воде она офигенно стоит. Даже весной пришлось заехать в лес где снег со льдом был - как на шипах, сцеплние отменное было.
Записан

AlexG

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Самара
  • LC 150 3.0
Re: аквапланирование, штатная резина 17"
« Ответ #13 : 11 07 2011, 14:36:58 »

что-то непонятное у меня с машиной. 2й раз при торможении (плавном) некорректно работает абс, на сухом асфальте, отдает в педаль тревк абс и тут же блокируются колеса,  после чегь я отпускал педаль и снова плавно нажимал ее и такой же эффект - блокировка. Возить ребенка так нельзя, дергает очень сильно.+рывки при и после начала движенич и торможения, толи в акпп, толи в приводах.При проверке с дилером ничего не проявилось явного, теперь надо ловить момент при котором появляется дефект и чтоб представитель дилера был в машине.Устранили по гарантии шум от жабо у ветрового стекла проклейкой, но через пару дней скрип вернулся.
Записан