'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По Карпатским горам в выходные…  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрей федото

  • Гость
Re: По Карпатским горам в выходные…
« Ответ #10 : 16 06 2011, 22:58:56 »

      В Украине 26-28 июня выходные дни ^-^. Планирую на два дня уйти в горы на Прадике. Учитывая ограниченность во времени и дабы обеспечить безопасность (горы не прощают самоуверенности),  договорился с гидом на правильно заточенном автомобиле о сопровождении. 26.06 утром  из Львова, возвращение во Львов 27.06 вечером. Ночевка планируется в частном отеле, цена ночевки 150 гривен с носа + самоорганизация питания на маршруте.
   Мой Прадик не подготовлен к жесткому оффроуду, стоит резина AT и выведены вверх сапуны, все остальное в стоковом варианте, исходя  из этого и будем выбирать путь.
     Приглашаю желающих присоединиться. Вероятно, мое предложение может быть интересным живущим в Киеве, Львове или в этих краях. Лучше на внедорожных машинах, но пока есть 2-3 места без машины, в мою и машину и машину гида.
      Гид и машина тоже стоит денег, но по любому я их оплачиваю, а если кто пожелает  присоединиться – по этим деньгам разберемся.
      Кто со мной?  icon_friends


Очень напряженный график! Будет тяжело выдержать такой темп и мало что успеешь увидеть. При всем этом Львов это еще далеко не карпаты. Могу дать телефон внука нашего Мальфара он может все там организовать - но это Верховина. От охоты до расселения и машины сопровождения (подготовленного УАЗА или чего там будет). Там от Ивано-Франковска ближе и то у нас весьма все было сжато. При всем этом вокруг Львова много замков которые тоже можно и нужно посмотреть. Каменец-подольский, Меджибож, Черновцы .... ну хотя б дней пять...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57055.0 Может с Боней созвонишься она за рулем была и о своих упечетлениях расскажет.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: По Карпатским горам в выходные…
« Ответ #11 : 17 06 2011, 00:16:01 »

Очень напряженный график! Будет тяжело выдержать такой темп и мало что успеешь увидеть. При всем этом Львов это еще далеко не карпаты. Могу дать телефон внука нашего Мальфара он может все там организовать - но это Верховина. От охоты до расселения и машины сопровождения (подготовленного УАЗА или чего там будет). Там от Ивано-Франковска ближе и то у нас весьма все было сжато. При всем этом вокруг Львова много замков которые тоже можно и нужно посмотреть. Каменец-подольский, Меджибож, Черновцы .... ну хотя б дней пять...
    Спасибо за советы и рекомендации. Но за 2 месяца проведенных в Киеве я ни одних выходных не был в самом Киеве. Каменец-Подольский, Хатын, пещера в Кривче, остатки замка в Кудрице, Коломыя, Буковель (26 апреля даже с горы покатался на лыжах), два дня во Львове и водопад за Стрыем уже пройдены, поэтому ориентируюсь только на сами горы, т.е. с утра уходим туда (как я понял, заезд через Славское) и далее 2 дня по горам, назад возвращаемся поздно вечером на второй день. К сожалению третий день оторвать не получится, надо на работу, да и за пять дней всех Карпат не объехать.
     С этими ребятами _http://www.extreme-walk.com.ua/index.html я уже списался и договорился, во всяком случае сайт и общение по телефону вызывает доверие к предложению. Если вдруг что не так - подскажи, плиз.
     Из Киева планирую вырулить 25 после обеда, 6 часов спокойного движения до Львова, ночевка во Львове и с утра 26 на маршрут. 27 возврат и 28 после обеда в Киев.
     Если кто из Львовян будет иметь возможность и желание пересечься за кружечкой "Львовского" 25 вечером, или для меня кружкой чая 28/06 то с удовольствием встречусь.
     Если есть какие рекомендации -  приму с благодарностью.

linors

  • Привет
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Львов
  • Toyota Land Cruiser 150
Re: По Карпатским горам в выходные…
« Ответ #12 : 07 08 2011, 11:52:30 »

Очень напряженный график! Будет тяжело выдержать такой темп и мало что успеешь увидеть. При всем этом Львов это еще далеко не карпаты. Могу дать телефон внука нашего Мальфара он может все там организовать - но это Верховина. От охоты до расселения и машины сопровождения (подготовленного УАЗА или чего там будет). Там от Ивано-Франковска ближе и то у нас весьма все было сжато. При всем этом вокруг Львова много замков которые тоже можно и нужно посмотреть. Каменец-подольский, Меджибож, Черновцы .... ну хотя б дней пять...
     Спасибо за советы и рекомендации. Но за 2 месяца проведенных в Киеве я ни одних выходных не был в самом Киеве. Каменец-Подольский, Хатын, пещера в Кривче, остатки замка в Кудрице, Коломыя, Буковель (26 апреля даже с горы покатался на лыжах), два дня во Львове и водопад за Стрыем уже пройдены, поэтому ориентируюсь только на сами горы, т.е. с утра уходим туда (как я понял, заезд через Славское) и далее 2 дня по горам, назад возвращаемся поздно вечером на второй день. К сожалению третий день оторвать не получится, надо на работу, да и за пять дней всех Карпат не объехать.
     С этими ребятами _http://www.extreme-walk.com.ua/index.html я уже списался и договорился, во всяком случае сайт и общение по телефону вызывает доверие к предложению. Если вдруг что не так - подскажи, плиз.
     Из Киева планирую вырулить 25 после обеда, 6 часов спокойного движения до Львова, ночевка во Львове и с утра 26 на маршрут. 27 возврат и 28 после обеда в Киев.
     Если кто из Львовян будет иметь возможность и желание пересечься за кружечкой "Львовского" 25 вечером, или для меня кружкой чая 28/06 то с удовольствием встречусь.
     Если есть какие рекомендации -  приму с благодарностью.

На прошлой неделе я проехал эти все места по Прикарпатье и Закарпатье, Ивано -франковске,Крывче.и.т.д

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: По Карпатским горам в выходные…
« Ответ #13 : 08 08 2011, 01:35:24 »

На прошлой неделе я проехал эти все места по Прикарпатье и Закарпатье, Ивано -франковске,Крывче.и.т.д

Отлично. Нас надо искать тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=65616.0   ;)