'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бесключевой доступ  (Прочитано 6038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Бесключевой доступ
« Ответ #10 : 24 11 2016, 20:32:42 »

То что мы с отключенным бесключевым доступом подносим брелок к кнопке это хрен ретранслируешь. Когда отключаешь бесключевой доступ, авто не слушает радио сигнал от брелка, но работает функция когда можно заводить авто с севшей батарейкой в брелке. Эта функция не имеет ни чего общего с теми сигналами что брелок выдаёт в эфир, можно совсем выкинуть батарейку из брелка если кто боится ретрансляции. Я так думаю..., но не проверял  :)
Записан
losing my religion

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Бесключевой доступ
« Ответ #11 : 24 11 2016, 20:37:39 »

То что мы с отключенным бесключевым доступом подносим брелок к кнопке это хрен ретранслируешь. Когда отключаешь бесключевой доступ, авто не слушает радио сигнал от брелка, но работает функция когда можно заводить авто с севшей батарейкой в брелке. Эта функция не имеет ни чего общего с теми сигналами что брелок выдаёт в эфир, можно совсем выкинуть батарейку из брелка если кто боится ретрансляции. Я так думаю..., но не проверял  :)
Если совсем выкинуть, то двери придется механическим ключ0м открывать.
Да и сигнала на открытие дверей не ретранслируешь. сложнее в салон авто попасть и сигнализацию отключить.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Бесключевой доступ
« Ответ #12 : 24 11 2016, 21:46:35 »

То что мы с отключенным бесключевым доступом подносим брелок к кнопке это хрен ретранслируешь. Когда отключаешь бесключевой доступ, авто не слушает радио сигнал от брелка, но работает функция когда можно заводить авто с севшей батарейкой в брелке. Эта функция не имеет ни чего общего с теми сигналами что брелок выдаёт в эфир, можно совсем выкинуть батарейку из брелка если кто боится ретрансляции. Я так думаю..., но не проверял  :)
Если совсем выкинуть, то двери придется механическим ключ0м открывать.
Да и сигнала на открытие дверей не ретранслируешь. сложнее в салон авто попасть и сигнализацию отключить.
Двери открываю сигналкой, а штатный брелок нужен только для завода кнопкой.
Записан
losing my religion