'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потеют рулевые наконечники - нормально ?  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Вчера заехал на яму , и обнаружил  запотевание левого  и  выделение смазки на правом рулевом наконечнике.
Люфтов и хрустов при рулежке не обнаружил. Отзвонился к ОДшникам с вопросом, получил следующие комментарии:
1) Это нормальное явление
2)На безопасность не влияет
3) Под гарантийный случай не попадает.

Что скажете коллеги  ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Lehis

  • TLC Prado 150+Mitsy L200
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: г. Сочи

привет! да на сколько мне известно там нет точек для шприцевания и значит смазки лишней там быть не может.... нужно рулевую рейку осмотреть.... или что то выше откуда может капнуть....
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Значит у меня было точно так на 1 наконечнике. На нем вылезло немного масло черного цвета. На втором под пыльником масло было белым/прозрачным.
Я добился замены рулевого наконечника по гарантии+сход-развал (у кот масло было черным).
Однако мне пришлось полчаса доказывать консилиуму механников ОД что это не нормально. Я их убил тем, что с лампой нашел чуть заеденую юбочку сальника наконечника из-за чего под него попала пыль и масло смешалось с грязью!
Поменяли по гарантии -) Предложили идти к ним на работу дефектовщиком -))
Вобщем как сможешь на них надавить так и будет.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Значит у меня было точно так на 1 наконечнике. На нем вылезло немного масло черного цвета. На втором под пыльником масло было белым/прозрачным.
Я добился замены рулевого наконечника по гарантии+сход-развал (у кот масло было черным).
Однако мне пришлось полчаса доказывать консилиуму механников ОД что это не нормально. Я их убил тем, что с лампой нашел чуть заеденую юбочку сальника наконечника из-за чего под него попала пыль и масло смешалось с грязью!
Поменяли по гарантии -) Предложили идти к ним на работу дефектовщиком -))
Вобщем как сможешь на них надавить так и будет.
Спс. буду завтра с инженером по гарантии разговаривать...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен