'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербург остался без телевидения  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня. На петербургской телебашне стартовал ремонт. На это время телевещание будет остановлено. Горожане, принимающие сигнал через антенну, 27 и 28 июня не смогут смотреть телевизор.
В течение двух дней с помощью вертолета будут осуществлены демонтаж старой антенны и ее рамы, а также монтаж металлоконструкций для крепления новой широкополосной антенны и ее установка. Напомним, что демонтируемая антенна была установлена также с помощью вертолета МИ-8 в декабре 2001 года.
«Старую антенну, установленную на самом кончике телевышки, навсегда уберут. Ее место займет новая, которая позволит всему городу перейти на цифровое вещание», — рассказал директор Санкт-Петербургского регионального центра ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Александр Куликов.
Впрочем, экран погаснет не для всех. Петербуржцы, в чьи квартиры проведено кабельное телевидение, не заметят каких-либо изменений. В период установки будут работать 19 эфирных ТВ-каналов в кабельных сетях крупнейших кабельных операторов города, поэтому в их сетях ТВ-вещание прерываться не будет.
Новая современная широкополосная антенна ДМВ диапазона позволит обеспечить трансляцию программного пакета первого мультиплекса на 35 ТВ-канале и двух аналоговых ТВ-программ, а в перспективе – трансляцию второго и последующих мультиплексов. При этом, с учетом расположения антенны на самом «топе» телебашни, будет обеспечиваться максимально возможная зона покрытия цифровым телевещанием территории Санкт-Петербурга и прилегающей части области.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #1 : 27 06 2011, 11:24:00 »

если бы в Москве отключили телек на месяцок, я бы даже и не заметила )))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #2 : 27 06 2011, 11:25:52 »

Я уже два месяца без телевизора. :)

Не помер, больше на свежем воздухе бывать стал. :)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #3 : 27 06 2011, 11:27:19 »

А я не могу без телика: под него засыпаю )))))
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #4 : 27 06 2011, 11:33:35 »

А я не могу без телика: под него засыпаю )))))

а я наоборот с телеком не могу. Он меня страшно раздражает.
Он у нас и не включается. Только когда Женька по ТНТ все искал видео про утопленного 150-го, тогда иногда включали ))
А так он стоит как подставка для пылесборников ))) Поэтому и говорю: не заметили бы, ежели что )

Я когда то работала на ТВ, оформляла новости и программу время на 1 канале. Так вот, даже проработав там 5 лет, я умудрялась быть вообще не в курсе происходимых в стране событий. На меня все коллеги удивлялись, даже застыдить пытались )))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #5 : 27 06 2011, 12:45:56 »

Президенту респект. внаглую зырить ДОМ-2 на ТНТ и при этом чтоб супруга считала, что муж по делам форума пялится - это надо суметь. его паходу и в баню с пацанами отпускают. чисто помыца и за форум перетереть)))
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #6 : 27 06 2011, 20:21:17 »

Президенту респект. внаглую зырить ДОМ-2 на ТНТ и при этом чтоб супруга считала, что муж по делам форума пялится - это надо суметь. его паходу и в баню с пацанами отпускают. чисто помыца и за форум перетереть)))

))))) Ну ты прикинь! )
А я то верила )))
Реально думала, что моется и за форум перетерает ))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Петербург остался без телевидения
« Ответ #7 : 28 06 2011, 02:49:39 »

Не палите, Бузова рулит! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!