'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нет сигнала открытой двери  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Проблема такая. При открытии каждой из пяти дверей на панели горит индикация "открыта дверь", так в принципе и должно быть. И загорается лампа освещения салона, если она на открытую дверь включена. Но вот, если оставить ключ в замке зажигания и открыть водительскую дверь нет звука, предупреждающего о ключе в замке и (или) включеных фарах. А так же не подсвечивается личинка замка зажигания. Но если открыть заднюю правую дверь или дверь багажника, то все встает на свои места. Все звенит и подсвечивается. Пробовал менять коцевики местами- ничего. К концевику подходит один провод, массу он берет через болт, которым крепится к кузову, индикация на панели есть, а предупреждающих звуков нет.  
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Нет сигнала открытой двери
« Ответ #1 : 14 07 2011, 08:44:30 »

От водительской двери отдельный провод канает, вот его тереби вначале.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Нет сигнала открытой двери
« Ответ #2 : 14 07 2011, 12:44:28 »

Пошарил вначале, там только большие фишки и все в своих местах. Я имею ввиду под ногами у водителя.
Записан