'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите в покупке!  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #10 : 03 08 2011, 04:24:17 »

На угон проверь.
подскажи как???
В ГИБДД запрос сделай
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #11 : 03 08 2011, 05:34:10 »

В марте искал в Москве 4-х литрового. В АТЦ "Москва" на Домодедовской посмотрел 3 шт. Все из Беларуси. Дрова полнейшие. Так что смотри внимательно, в Беларусь техника идет через лабусов, а они занимаются восстановлением боя. Так что лучше у официалов. В результате взял с рук в Саратове.
Записан

svet-62

  • Управляю четырех литровой мечтой
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Камчатка - Люберцы
  • Время проведенное в PRADO в счет жизни не идет!!!
    • Prado 120 1GR FE 2003 г.в.
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #12 : 07 08 2011, 14:01:40 »

Спасибо всем кто откликнулся.Взял себе 2003 года.во вторник заберу.потом выложу фотки и стану полноценным ПРАДОводом.
Записан
Как сделать человеку хорошо???? Сначало сделать плохо, а потом вернуть как было!

svet-62

  • Управляю четырех литровой мечтой
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Камчатка - Люберцы
  • Время проведенное в PRADO в счет жизни не идет!!!
    • Prado 120 1GR FE 2003 г.в.
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #13 : 07 08 2011, 14:05:36 »

В марте искал в Москве 4-х литрового. В АТЦ "Москва" на Домодедовской посмотрел 3 шт. Все из Беларуси. Дрова полнейшие. Так что смотри внимательно, в Беларусь техника идет через лабусов, а они занимаются восстановлением боя. Так что лучше у официалов. В результате взял с рук в Саратове.
*
Ты прав.вчера всю москву обошли.и в салоне на Каширке были ни чего хорошего нет.из 10 осмотренных только одна приглянулась.теперь жду вторника когда с счета снимет.
Записан
Как сделать человеку хорошо???? Сначало сделать плохо, а потом вернуть как было!

Игорёк ХХХ

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва, СВАО
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #14 : 08 08 2011, 10:38:11 »

Я заказывал подбор своего 3-х летнего Прадика в конторе, специализирующейся на поиске нормальных машинок среди того, что есть на рынке. Авто такого ценового класса они в первую очередь пробивают на криминал, есть у них человек - бывший работник ЭКЦ. Составили договор, где я указал свои, достаточно жёсткие параметры предполагаемого авто. Далее смотрим машинки на auto.ru, согласовываем, диагност выезжает на встречу с хозяином с микрометром, диагностическим компьютером и своей головой. Если выясняется, что хозяин не первый, как пишет, или крашена или бита хотя бы одна деталь - смотрим следующюю машинку. Так мне искали почти целый месяц - очень много битых или проблемных или проблемы, как говорил диагност - ожидаются. Если авто его устраивает, владельца приглашают в свой диагностический центр и осматривают машинку более скрупулёзно. Вся юридическая сторона переоформления авто происходит тоже под их присмотром.
За всё в целом я отстегнул этой организации 35 т.р. И, вот уже катаюсь 3-й месяц без всяких проблем.
Записан
LC Prado 2008 4.0L, 99600 км

Вальдемар BFG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Петроград
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5
Re: Помогите в покупке!
« Ответ #15 : 08 08 2011, 14:26:13 »

У меня корешь которого знаю уже 4 года продает сейчас своего прадика 120-го 2004 г.в. в выборге за 1,1 . машина салонная. в идеальном состоянии. руку даю на отсечение. продает т.к. будет брать 200-ку. 181 000 км пробега. Большую часть он намотал при поездках в Финляндию. Кожа Пневма. Черный. Рекомендую.
Записан
Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!