'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю заголовник или чехол на него с встроенным DVD прои  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

писал про цену выше, обошлось с доставкой за 2 полных комплекта 9500 руб. подключать буду к голове, которую усиленно ищу в китае на сайтах типа алибабы или алиэкспресс. но они и автономно весьма неплохо работают, Пока ГУ нет может просто по временной схеме для ребенка на один кину в прикуриватель разъем - пусть мультики смотрит на ходу :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Мишка,  спасибо))
Записан

измаил

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: москва

но они и автономно весьма неплохо работают, Пока ГУ нет может просто по временной схеме для ребенка на один кину в прикуриватель разъем - пусть мультики смотрит на ходу :)
доброго времени суток,ну как там дела с установкой?
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

холодно пока, нет бьольшого желания на улице ковыряться, а в теплом гараже "Жук" обосновался - долго и неохота его выкатывать. Это Прадо наплевать на погоду, а это чудо может и обидеться... :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

измаил

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: москва

холодно пока, нет бьольшого желания на улице ковыряться, а в теплом гараже "Жук" обосновался - долго и неохота его выкатывать. Это Прадо наплевать на погоду, а это чудо может и обидеться... :)
сегодня сам заморочился и все сделал(ничего сложного),сидения разбираются на раз-два,запитался от прикуривателя,завтра соединю подголовники между собой и поставлю цифровой тв тюнер,единственное что не понял (что это за зеленый провод)и для чего он нужен?
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

зеленый провод это антена FM трансмиттера - должен быть расположен максимально близко к принимающей FМ антене ГУ - чтобы передевать по радиоканалу звук на устройства не имеющии Audio входа. Херня это - не заморачивайся
Записан
"Остановите землю - я сойду"

измаил

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: москва

зеленый провод это антена FM трансмиттера - должен быть расположен максимально близко к принимающей FМ антене ГУ - чтобы передевать по радиоканалу звук на устройства не имеющии Audio входа. Херня это - не заморачивайся
спасибо
Записан