'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #10 : 11 10 2011, 23:35:29 »

У меня у самого сейчас Андроид. :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #11 : 11 10 2011, 23:52:29 »

Мой старый  Асус 750 стал хандрить, поэтому потихоньку ищу замену. До этого был СЭ, вроде, как все устраивало, но сейчас при тестировании вижу некоторое превосходство Самсунга, который выводит еще более продвинутую модель Галакси 3.. Сейчас уже начинаю задумываться что для меня лучше: компактность СЭ или  передовая универсальность Самсунга..От второго отталкивают размеры..
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #12 : 13 10 2011, 09:44:21 »

От второго отталкивают размеры..
Вот я и выбрал Рэй из-за этого. Хотел НТС или Сони эриксон Арк, но как глянул - лопаты настоящие! А этот компактен, тонкий и не уступает этим двум.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #13 : 17 10 2011, 09:57:59 »

Пользуюсь почти неделю, вроде всё нормально. Из минусов можно сказать - нет вспышки, есть просто фонарик, правда очень яркий, ещё бывает утром сразу после нажатия не вырубается будильник, орёт и орёт сволочь, хочется выкинуть его в окно ;D но и это не поможет, т.к. звук у него довольно таки сильный и в утренний час эту цуку будет слышно и от туда. Лечится полным выключением. Но это редко. Как я уже говорил, инет работает на 5++, что так, что через Wi-Fi. Установил из приложений кое что. Вобщем доволен. ^-^
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #14 : 24 10 2011, 15:54:37 »

Купил Жене на день рождения NEO как она любит красненький  8D Мне показался самый интересный из всей линейки новых Sony Ericsson.
Сравнительный обзор

<a href="http://www.youtube.com/v/3sPfYTKynk8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3sPfYTKynk8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Nicolss

  • Гость
Re: Sony Ericsson xperia ray - кто, что знает?
« Ответ #15 : 25 10 2011, 14:26:06 »

Sony Ericsson xperia ray вообще рульный телефон-смартфон. Ещё ни разу не пожалел, что взял его. Вобще Sony Ericsson мне нра.. и Neo то же, но просто Ray по меньше и по тоньше, а по функционалу всё то же самое. 
Записан