'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рассмотрю обмен черных релингов на серебро. Питер.  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toliktolik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Здравствуйте, товарищи.
Очень напрягают на белой машине черные релинги. Собираюсь как-нибудь собраться и перекрасить в серебро.
Поэтому, если вдруг, кого-то раздражают серебристые, то можно помочь друг другу))
Машина декабрь 15 года.
Интересен только оригинал.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Здравствуйте, товарищи.
Очень напрягают на белой машине черные релинги. Собираюсь как-нибудь собраться и перекрасить в серебро.
Поэтому, если вдруг, кого-то раздражают серебристые, то можно помочь друг другу))
Машина декабрь 15 года.
Интересен только оригинал.
Не моё дело. Но всегда нравилось сочетание на авто черного и белого. Это классика. А самое главное - серебристые будут стопудово крашенные, и любая глубокая царапина на них или вылезет черным, или будет видна. А черные - они как черный бампер, под покрытием, если оно есть (хотя вряд ли, они черные в массе), - они тоже черные. Так что я бы вжизнь не поменял...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

toliktolik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Здравствуйте, товарищи.
Очень напрягают на белой машине черные релинги. Собираюсь как-нибудь собраться и перекрасить в серебро.
Поэтому, если вдруг, кого-то раздражают серебристые, то можно помочь друг другу))
Машина декабрь 15 года.
Интересен только оригинал.
Не моё дело. Но всегда нравилось сочетание на авто черного и белого. Это классика. А самое главное - серебристые будут стопудово крашенные, и любая глубокая царапина на них или вылезет черным, или будет видна. А черные - они как черный бампер, под покрытием, если оно есть (хотя вряд ли, они черные в массе), - они тоже черные. Так что я бы вжизнь не поменял...

оно, конечно, все так... но душа требует.
Записан

LABShark1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Самара
    • 120-ка черный рапт

Царапается что серебро, что черный. Зато черный хоть накладки просто так не испортишь - пластмасса у них как есть черная - царапай не царапай - цвет сохраняется. А уж если в серебро решил красить - крась сам алюминий где диски красят - порошком и под лак закатывай, а иначе - обычная кузовная краска царапается на раз два.
Записан
Лучше быть, чем казаться.