'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не уступили дорогу  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mixer

  • Гость
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #10 : 13 11 2009, 21:22:31 »

Чайка говоришь....................... :) ;) 8D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'( >:D ^-^ icon_beeer ok
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #11 : 13 11 2009, 21:37:50 »

Нужно понимать ещё что это всё так называемая жолтая пресса. Возможно было именно так, что вся эта троица действительно была в нетрезвом состоянии, но написать такой рассказ в трёх словах это значит остаться без ганорара :( вот и приукрасили историю "немножко" с точностью шиворот на выворот. А мы как обычные потребители это хаваем и считаем всё правдой.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #12 : 13 11 2009, 22:56:25 »

ага пипел схавает!!!! но вот недавно на калужском шоссе машина сопровождения одного из силовиков протаранила на встречке машину в которой ехала семья и которая не нарушала правила а просто ее не остановили на выезде на это шоссе и не предупредили они погибли только за то что кто то просто ехал на работу >:D а еще помнится ехал стоматолог по кутузовскому его тоже не не предупредили что едет кортеж с ВВП МАШИНУ ТАК ЖЕ ТАРАНИЛИ >:D а потом дома сделали обыск и естественно нашли какие то патроны и наркотики :) возбудили уголовное дело :o вот и я выезжая на улицы города думаю с кем могу пересечься!!!! и чем дело кончится а менты конечно были пьяные и борзые жаль дома обыск не сделали как минимум по гранатомету бы нашли
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #13 : 13 11 2009, 23:03:52 »

Да чего там... шпионы они были, хотели устроить диверсию на чайку, да сорвалась благодаря смекалке и способностям охраны... молодцы вобщем-чайку и сына к награде, а шпиенов этих посадить обязательно и в сми осветить, чтобы по воле народа осудили!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #14 : 13 11 2009, 23:12:51 »

точняк! сам не додумался что шпионы они! ;D 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #15 : 14 11 2009, 11:41:17 »

А если чайкина собака будет писать на дерево, куда пристроилась собака иванова?
Это будет диверсия...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Не уступили дорогу
« Ответ #16 : 15 11 2009, 20:38:19 »

ага пипел схавает!!!! но вот недавно на калужском шоссе машина сопровождения одного из силовиков протаранила на встречке машину в которой ехала семья и которая не нарушала правила а просто ее не остановили на выезде на это шоссе и не предупредили они погибли только за то что кто то просто ехал на работу >:D а еще помнится ехал стоматолог по кутузовскому его тоже не не предупредили что едет кортеж с ВВП МАШИНУ ТАК ЖЕ ТАРАНИЛИ >:D а потом дома сделали обыск и естественно нашли какие то патроны и наркотики :) возбудили уголовное дело :o вот и я выезжая на улицы города думаю с кем могу пересечься!!!! и чем дело кончится а менты конечно были пьяные и борзые жаль дома обыск не сделали как минимум по гранатомету бы нашли
Ну моё предположение не нужно воспринимать как утверждение, просто много я таких песулек в СМИ видел и расклад настоящий тоже знал, и шыворот на выворот преподнисут так красиво, что преступник становится пострадавшим а менты кравожадными убийцами.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0