'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите в чём может быть проблема.  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А чо вы так нафигаторам доверяете? Они со спутников непостоянно отсчет берут, а чем выше скорость, тем больше погрешность.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

А чо вы так нафигаторам доверяете? Они со спутников непостоянно отсчет берут, а чем выше скорость, тем больше погрешность.
+100 Не доверяю я этим примочкам. Сам их ремонтирую, и знаю что у них + - 20% разброс точночти. Вот и делайте выводы.
Записан

Авача

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • TLC-95 99г. 5VZ-FE Cooper ST

Да что вы прицепились к навигатору то,я ж говорю что шли в две машины,у меня 100,у второй машины 115.Да и визуально по КАДу в крайней левой полосе у меня по спидометру 85-90 и обхожу правую полосу как стоячих.Хорош флудить,конретно может кто по теме ответить,какие могут быть предположения. icon_acute7
Записан
Будьте внимательны к мыслям своим — они начало поступков.

Yustos41

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: П-Камчатский
  • Город:

Всем привет.!!! Подскажите, не знаю что делать, перестал заводится 5VZ. не с того не сего >:D Стартер Крутит, а он даже не схватывает, как будто бензина нет или свечей. Куда лезть, что смотреть????   
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Всем привет.!!! Подскажите, не знаю что делать, перестал заводится 5VZ. не с того не сего >:D Стартер Крутит, а он даже не схватывает, как будто бензина нет или свечей. Куда лезть, что смотреть????   
Бензос сматри....ищи темы море тем....начинай тестить бензонасос и в приветствие заходи..сразу заведётся..)).
Записан

Yustos41

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: П-Камчатский
  • Город:

(в приветствие заходи..сразу заведётся.) - не понял
Почему сразу бензаносос, заводился 1 час назад, ни чего не делал просто колеса подкочал и салон убрал, да пыль с движка протер, а он не заводится! icon_crazy2
Записан

Авача

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • TLC-95 99г. 5VZ-FE Cooper ST

(в приветствие заходи..сразу заведётся.) - не понял
Почему сразу бензаносос, заводился 1 час назад, ни чего не делал просто колеса подкочал и салон убрал, да пыль с движка протер, а он не заводится! icon_crazy2
  Для начала создай свою тему,здесь совсем про другое и вообще поиск рулит.На твой вопрос много тем было. :)
Записан
Будьте внимательны к мыслям своим — они начало поступков.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

(в приветствие заходи..сразу заведётся.) - не понял
Почему сразу бензаносос, заводился 1 час назад, ни чего не делал просто колеса подкочал и салон убрал, да пыль с движка протер, а он не заводится! icon_crazy2
...пыль ты зря протёр, бензос может и не предупредить что он устал....
..
....тему почистят модераторы в понедельник....

..Авача, а ты историю своей машины не узнавал? Я в смысле замена агрегатки не производилась?...
Записан

Авача

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • TLC-95 99г. 5VZ-FE Cooper ST

Машина покупалась с рук у не знакомого человека,поэтому его словам веры нет,это обычный продаван,кто ж правду то скажет. Но в процессе эксплуатации вылазят разные косяки про которые при покупке не говорилось ( например отсутствие масла в мостах и раздатке,ну почти его отсутствие).Слава богу всё поменяно и работает,поэтому о каких либо заменах во время эксплуатации а\м бывшим владельцем можно только догадываться. ;)
Записан
Будьте внимательны к мыслям своим — они начало поступков.