'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кавитотор - кто что думает о этой штуке  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

По телику пару лет назад показывали-теплосети одного крупного города
А еще очень помогает экономить топливо крестное знамение. Говорят, что процентов на 20. Так что если использовать вместе с кавитатором можно добиться потрясающих результатов!
Мне гонСЧЕГи говорили, что приклееный к машине шильдик TRD - однозначно добавляет 5 л.с. к мощности двигателя!  ;D 8D
А где такие шильдики продаются? Хочу свой прокачать до 300 кобыл.)))))
У партнёров клуба http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40664.0 есть, бери не пожалеешь, а чтоб тормозило лучше: суппорта в красный цвет покрась и фламастером "брембо" напиши, встаёт как вкопанный, проверенно не одним поколением стритсракеров ok  8D
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

По телику пару лет назад показывали-теплосети одного крупного города
А еще очень помогает экономить топливо крестное знамение. Говорят, что процентов на 20. Так что если использовать вместе с кавитатором можно добиться потрясающих результатов!
Мне гонСЧЕГи говорили, что приклееный к машине шильдик TRD - однозначно добавляет 5 л.с. к мощности двигателя!  ;D 8D
А где такие шильдики продаются? Хочу свой прокачать до 300 кобыл.)))))
У партнёров клуба http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40664.0 есть, бери не пожалеешь, а чтоб тормозило лучше: суппорта в красный цвет покрась и фламастером "брембо" напиши, встаёт как вкопанный, проверенно не одним поколением стритсракеров ok  8D
Спасибо за совет. Я якорь в порту прикупил от буксира,а на аэродроме парашют тормозной от самолета. Так что с тормозами все ОК!
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...