'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слово не воробей....  (Прочитано 303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Слово не воробей....
« : 05 12 2011, 23:21:58 »

Возможно тема подобная уже была, но.... Многие наши руководители отличались так или иначе запоминающимися словоборотами (где Черномардин безусловно лидирует ;D) .... наткнулся тут на цитатник на Лукоморье, кому интересно будет - читайте _http://lurkmore.ru/Путин  ;)

Цитировать
«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» — переспросили журналисты. «Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты»

Цитировать
В 2005 году перед визитом в Голландию ВВП дал интервью журналистам из этого маленького государства. В интервью он поделился своим секретом успеха: «Каждый день, как святой Франциск, мотыжить свой небольшой участок — и удача придёт».

Святой Франциск Ассизский — основатель ордена нищебродов, живший в 13 веке, впоследствии канонизированный католической церковью. Почему Путину в голову пришла незнакомая Россиянам католическая идиома — хрен знает. Впрочем, если учесть, что святой Франциск умел делать уличную магию — лечить паралитиков, воскрешать мёртвых, исцелять слепых, то, возможно, Владимир Владимирович кое-на что тонко намекнул.

Цитировать
«Что касается того, чтобы взять и раздать всем 3-5 миллионов. Закон хороший, проект хороший, но мало денег: что такое по 3-4 миллиона раздать? Если уж раздать, то раздать нужно всё. Раздать надо всё и разъехаться» — сказал Путин при обсуждении с депутатами от партии Единая Россия законопроекта депутатов Виктора Алксниса и Сергея Бабурина, предлагающих выдать каждому Россиянину 4 миллиона рублей с целью возврата «приватизационных» долгов.

Цитировать
«На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел»

В общем, есть что почитать ))))

Lea

  • Гость
Re: Слово не воробей....
« Ответ #1 : 05 12 2011, 23:32:12 »

Интересно))
Пишите, а мы почитаем...
Записан