'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблемы с лсд мостом.... СОС  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya609

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

всем доброго времени суток уважаемые форумчани. Возникла проблема в виде скрипа при трогании машины на право да и в лево на подъеме думал что рулевая после долгих проверок нашли что звук исходит из задней части причем по примой звука нет только при повороте и чувствуется не значительная вибрация от чего и решили что от моста... мост у меня ЛСД появился звук после покатушек на выходных машину занесло в бок и я застрял в колеи сам не выбрался фотку поставлю для полного обзора так вот после покатушек приехали нормально но вчера решил включить понижайку так вот при повороте клинется мост и машина очень медленно как бы зацепляясь я понимаю что так не должно быть как ни как не первый год за рулем. поехал к официалом по сколько машина на гарантии и проехала всего 15000 там сказали что причина в лсд мосте типо после того как замените масло пройдет но я как то не очень то и поверил что это из за масло. Так что просьба помочь советом уважаемые форумчане может кто то встречался таким делом
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #1 : 10 12 2011, 13:51:44 »

Да, удачно соскользнул... Про лсд масло может помочь, но я бы еще на задние тормоза посмотрел бы, не подклинивают ли.
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

ilya609

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #2 : 10 12 2011, 15:01:51 »

дорога с наклоном была и грунт скольский там поворот я тихо заехал сам по себе в сторону занесло заехал в камыши кто то до нас колею там оставил свалился туда же колесо прадика полностю потоп вот и выйти самому не получилось. На лсд мост другое масло нужно спец для лсд вроде как в 60 менять нужно а у меня всего 15
Записан

ilya609

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #3 : 10 12 2011, 15:08:47 »

я из начально проверил рулевую и переднии тормозные опоры думал может зашитник погнулся ведь звук как во что то задевает крутясь как в старых моторах водяных когда шкив согнут с легка раздатка переключается нормально плавно а вот вибрация при повороте настараживает
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #4 : 10 12 2011, 18:11:48 »

При посторониих звуках замена масла? очень сомнительно.А при поворотах-может задел ШРУС
Записан

ilya609

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #5 : 10 12 2011, 22:26:00 »

да вот и я так подумал ... ну вроде как не задевал визуально нечего нет а как проверить ?
Записан

ilya609

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: проблемы с лсд мостом.... СОС
« Ответ #6 : 14 12 2011, 22:34:13 »

всем доброго времени суток и так сегодня поехал в тойота сервис поменяли масло и вы не поверете но всё же звук перестал идти залили 140 на 80 специальное масло для ЛСД мостов и сказали не в зависимости от километража в год один раз стоит менять масло в мосту вязкость терается из за перепада температур ... всем кто ответил примного благодарен
Записан