'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мечтаю о Прадо дизель. С радостью куплю!  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veronika

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 3,0d

Покупай бензин и ставь ГАЗ - в два раза дешевле будет обходится! ok
И дешевле дизеля полюбому! ok

обязательно учту
Записан

Lucky_man

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
  • Город: Санкт-Петербург
  • TLC 120 3.0 KD

если газ - тогда надо сразу брать машину с запаской на двери. Иначе придется заднюю дверь менять и все такое прочее.
Записан
"Командир корабля и экипаж прощается с Вами и желает приятного полета"

Bloody

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Город: Минск, Беларусь
    • LJ73/KZJ78/LJ70/KDJ120/HDJ80

Veronika, вы несовсем верно меня поняли наверное, купить без дополнительной растаможки в Беларуси машину вы можете только ту что была ввезена до 01.01.2010 в РБ, все что было ввезено после - надо либо дотамаживать, либо ждать 01.01.13, когда будет единое экономическое пространство, и все машины которые были ввезены после 01.01.10 будут так же признаны товарами таможенного союза и отпадет необходимость дотамаживать их. граждане РФ делают с такими машинами след образом - покупают машины по "доверенности", т.е. машина остается висеть на учете в РБ, а вы получаете доверенность и ездите на этой машине в РФ на белорусских номерах, а 01.01.13 машина становится проходной и вы ее снимаете с учета в РБ и ставите на учет в РФ.
я просто сейчас в раздумьях продавать мне свою и покупать 4.0 как и хотел изначально или оставлять пока себе катаццо :)
Записан
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Veronika

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 3,0d

Veronika, вы несовсем верно меня поняли наверное, купить без дополнительной растаможки в Беларуси машину вы можете только ту что была ввезена до 01.01.2010 в РБ, все что было ввезено после - надо либо дотамаживать, либо ждать 01.01.13, когда будет единое экономическое пространство, и все машины которые были ввезены после 01.01.10 будут так же признаны товарами таможенного союза и отпадет необходимость дотамаживать их. граждане РФ делают с такими машинами след образом - покупают машины по "доверенности", т.е. машина остается висеть на учете в РБ, а вы получаете доверенность и ездите на этой машине в РФ на белорусских номерах, а 01.01.13 машина становится проходной и вы ее снимаете с учета в РБ и ставите на учет в РФ.
я просто сейчас в раздумьях продавать мне свою и покупать 4.0 как и хотел изначально или оставлять пока себе катаццо :)
Я поняла, спасибо за предложение,не мой немного вариант. С Германией никак не можете помочь?
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87650.msg1608696#msg1608696
как раз с запаской на двери ;) есть куда газ поставить
Записан