'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водительское удостоверение тракториста, где и как?  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Клубни, нужны права тракториста))))))))) где их получать, что надо делать, есть у кого связи, в Питере, в Госгортехнадзоре??? icon_friends
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

На трактор решил пересесть? ;)


 
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

На трактор решил пересесть? ;)

да, Прадик надоел, хочу рулить Кировцем)))))))))
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

да, Прадик надоел, хочу рулить Кировцем)))))))))

 8D

Какую категорию хочешь?

Если легально то нужно прходить обучение в учебном комбинате где готовят трактаристов машинистов, еще бывают курсы при сельхоз ПТУ, либо либо ходишь на занятия, либо договариваешься и приходишь тока на экзамен, сдаёшь и с доками в технадзор за правами, ну или купить если есть связи, когда я учился билеты на экзамене давали автомобильные для кат. "B,C" сейчас вроде есть именно для тракторов.

Первично я получал еще в 98г. ходил на курсы, тогда открыл "B" и "Е" потом в так же на курсах в учебном комбинате открыл "С" экзамен был тока по правилам ПДД, вождения не было просто скинулись на стол. pya  Потом для снегохода и квадрика открыл "А" это было в 2008г. так же поехал в учебный комбинат выяснил когда у них день сдачи и сдал экстерном правила и вождение на квадрике проехоть восьмерку и дворик, со смной тоже сдавало несколько человек на кат. "А" там билеты с детскими вопросами.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

да, Прадик надоел, хочу рулить Кировцем)))))))))

 8D

Какую категорию хочешь?

Если легально то нужно прходить обучение в учебном комбинате где готовят трактаристов машинистов, еще бывают курсы при сельхоз ПТУ, либо либо ходишь на занятия, либо договариваешься и приходишь тока на экзамен, сдаёшь и с доками в технадзор за правами, ну или купить если есть связи, когда я учился билеты на экзамене давали автомобильные для кат. "B,C" сейчас вроде есть именно для тракторов.

Первично я получал еще в 98г. ходил на курсы, тогда открыл "B" и "Е" потом в так же на курсах в учебном комбинате открыл "С" экзамен был тока по правилам ПДД, вождения не было просто скинулись на стол. pya  Потом для снегохода и квадрика открыл "А" это было в 2008г. так же поехал в учебный комбинат выяснил когда у них день сдачи и сдал экстерном правила и вождение на квадрике проехоть восьмерку и дворик, со смной тоже сдавало несколько человек на кат. "А" там билеты с детскими вопросами.


а для квадрика достаточно категории А? они же идут не с ПТС, а ПСМ....

а для UTV (side-by-side) что надо? категория А или удостоверение тракториста?

никуянедогоняю...))))))))
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

что надо? категория А или удостоверение тракториста?

Если у квадра ПСМ тогда нужно Удостоверение тракториста машиниста с открытой категорией "А" в этих правах 6-ть категорий ) ) ) А,В,С,D,Е,F   :)

На квадрики вроде больше не выдают ПТС как на моц., терь тока ПСМ и относится он к внедорожным мотосредствам как и снегоход.
Эти мотосредства относятся к категории "А" в правах тракториста машиниста и на них по правилам запрещается ездить по дорогам общего пользования можно только пересекать, если у квадра ПТС тогда права как на моц кат "А".

Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Клубни, нужны права тракториста))))))))) где их получать, что надо делать, есть у кого связи, в Питере, в Госгортехнадзоре??? icon_friends
Паш есть! ok звони сделаем! ok
Записан

Vamp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Санкт-Петербург

я сам получил официально. Никаких проблем при получении небыло. Цена вопроса 5000р на ул. Фрунзе.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

я сам получил официально. Никаких проблем при получении небыло. Цена вопроса 5000р на ул. Фрунзе.

А за что столько, я когда получал кат. "A" оплачивал ток за экзамен, бланк удостоверения и медкомиссия, сумму не помню, но совсем мало.
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

учитывайте и стоимость вашего времени! иногда проще отдать сумму денег чем кататься по конторам! ИМХО!
не получал официально.
Записан