'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять ли лобовое стекло?  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Менять ли лобовое стекло?
« Ответ #30 : 19 01 2012, 16:21:44 »

У меня родственник (тойота Камри) перед тем как кончиться годовое каско, примерно за месяц, всегда бьет себе лобовое сам молотком....картина не для слабонервных...потом меняет у ОД, стекло очень стойкое тойотовское с первого раза никогда не получалось....На вопрос зачем? Ответ: Получаю удовлетворение за не зря потраченные деньги на КАСКО и...новое лобовое стекло.)))
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Менять ли лобовое стекло?
« Ответ #31 : 20 01 2012, 13:10:43 »

У меня родственник (тойота Камри) перед тем как кончиться годовое каско, примерно за месяц, всегда бьет себе лобовое сам молотком....картина не для слабонервных...потом меняет у ОД, стекло очень стойкое тойотовское с первого раза никогда не получалось....На вопрос зачем? Ответ: Получаю удовлетворение за не зря потраченные деньги на КАСКО и...новое лобовое стекло.)))
Боюсь представить, что будет с твоим родственником, когда он жизнь/здоровье  застрахует  ;D Как он будет "получать удовлетворение"?  icon_crazy2
Записан

e.k.o.

  • Гость
Re: Менять ли лобовое стекло?
« Ответ #32 : 20 01 2012, 15:34:09 »

У меня родственник (тойота Камри) перед тем как кончиться годовое каско, примерно за месяц, всегда бьет себе лобовое сам молотком....картина не для слабонервных...потом меняет у ОД, стекло очень стойкое тойотовское с первого раза никогда не получалось....На вопрос зачем? Ответ: Получаю удовлетворение за не зря потраченные деньги на КАСКО и...новое лобовое стекло.)))
Боюсь представить, что будет с твоим родственником, когда он жизнь/здоровье  застрахует  ;D Как он будет "получать удовлетворение"?  icon_crazy2

Застрапиписька братуху...  icon_crazy2
Я бы не менял. Может как-нибудь бы договорился, если стекло не нужно, то может быть какой-нибудь полезный презент бы подогнали. А замену стекла бы у себя может провели, да другому бы поставили ))
Записан

e.k.o.

  • Гость
Re: Менять ли лобовое стекло?
« Ответ #33 : 20 01 2012, 15:36:09 »

Застрапиписька братуху...  icon_crazy2

Ой, фильтры стоят. Там было "застраx.yй"  :)
Записан