'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: коктели, наливки, вина, делимся рецептами.  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

Leo  I. M., Пивко тока пью!К водке,отношение не имею вообче!Выпил я своё ведро,харош!Даже запах не перевариваю!

Я пиво почти не пью. Хорошего мало, а не хорошее - нафиг?
Да и водовку последнее время всё меньше и меньше. Вкусы меняются. Почти перестал пить вискарик уж лет пять, как. Сейчас, в основном, пью крепкие коктейли собственного изготовления. В основном на основе рома, джина, текилы... Крепость 38-45, как у водовки, но вкус... Ну, короче, вкусно это! А водовка... даже не знаю... Дорого и уже не сердито. Т.е. по цене приличная водка - дороже хорошего рома, а на вкус... Ну, короче, я предпочитаю теперь тёмные напитки. А к обеду - вино. И белое, и красное - разное, лишь бы по вкусу было.
Так-то вот жизня меняется. Никогда бы не подумал, что буду пить коктейли - и тащиться. Крепкие, да, но всё ж - коктейли.

напиши хоть пару рецептов!
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Пошла зреть разная ягода,ради эксперемента сделал около десяти наливок,по мере созревания продолжаю.К Н.Г. буду пробовать-доживу ли до весны?
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

Если ягода не "волчья", то доживешь! ;D  Насчет печени не знаю, тут надо хорошенько подумать, чем ягоду заливать ;)?
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.