'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Так всётаки 2 АКБ или один? И какой максимальный размер  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ща катафей пропоёт любимую песню про контроллер, который он никогда себе не поставит))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Ща катафей пропоёт любимую песню про контроллер, который он никогда себе не поставит))
поставлю , тока второй акб надо увпиндюрить , вы то халявщеги с двумя  8D
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

у меня тоже два, поставил 95-тые, лебеда стоит, люстра еще не подключена, но ПТФ 4 шт + ангельские глазки...
йа звизда...
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Stan910, какие брал и почем? Сдыхает мой, падла... Пусковой ток какой?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

NEDbl4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Сахалин
  • Пепелац :) KaZeTHblй

2 АКБ  актуальны для дизелей и особенно в зимнее время. У меня изначально постоянно стоят 2 шт (75-й и 90-й, с разным расположением клемм) :) Летом один отключаю, но не снимаю... почему-то кажется, что неравномерный баланс крена на 20 кг имеет свою негативную роль  :-\
АКБ работающие в паре должны быть одной ёмкости и по возможности одновременно куплены и иметь одну фирму производителя. При установке АКБ работающих в паре разной ёмкости получим что один аккум (меньшей ёмкости) будет перезаряжатся и выкипать а второй (большей ёмкости) не будет получать полный заряд.
Записан
Придёт время и я скажу, всё что я думаю.

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

С праздником!!!
Аккумуляторы GRAISBURG 95 Ah 760A, 2 штук, особо не выбирал были моего размера с максимальной мощностью - их и взял, отдал 9 тыров.
Записан

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

сдается мне пусковой ток не особо важен, а вот емкость имеет значение... свечи накаливания, предпесковой подогреватель топлива, АБС тратят перед пуском немало мощности аккума... имхо
а на горячую заводился батарейкой от оки!!!
Записан

NEDbl4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Сахалин
  • Пепелац :) KaZeTHblй

maxnn -Стоит ли переплачивать за гелиевый аккумулятор? Предпочитаю классику вверх ногами не езжу кувалдой по акку не стучу, десять лет на одном авто перемещаться тоже нет желания а пускового тока и 90-го кислотника хватает КаZeT и зимой провернуть) хороший кислотник, при правильном обслуживании может и лет пять отработать. В геле много плюсов но есть и минусы, при низких температурах выходят из строя, неисправность зарядного реле так же губит данный вид аккумуляторов, ну решать тебе.
Записан
Придёт время и я скажу, всё что я думаю.