'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как разводит ДПС.  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Как разводит ДПС.
« : 20 03 2012, 22:17:13 »

Все вы знаете Андрея. Это тот самый человек, которому водитель Шойгу угрожал выстрелить в голову. Андрей того случая не испугался и продолжил свою борьбу с мигалками. И вот на днях его лишили прав якобы за то, что он не уступил дорогу машине ДПС, сопровождавшей членовоз. Вот что он пишет:

"Все произошло около восьми утра. Еду, никого не трогаю, даже чертей на разделительной не гоняю. В районе Триумфальной арки фактически наперерез вылезают два чудика и зажимают меня в коробочку. Ну и хрен бы с ними. Сзади меня мирно тошнит амрчег (кажется, а701мр97), не показывая особо рвения меня обгонять или предпринимать еще что-либо. Но за этим амрчегом воет ДПСный "Мерс". В какой-то момент, амр сруливает вправо. Естественно, я пытаюсь последовать его примеру, включаю поворотник, но не тут-то было. Товарищ на "Ниссане" целенаправленно не дает это сделать. Немного подержав меня, и видимо решив, что достаточно, наконец пропускает. Гаицы весело пролетают мимо.





Я спокойно проезжаю дпсную тусовку на пятачке после арки и шуршу дальше. На Новом Арбате сзади, с раздела (а я в левой полосе) подлетает гайцовский фордик и через матюгальник предлагает остановиться. Ну не вопрос. Смотрим где Поклонка и где Новый Арбат:



Объясняют, что не пропустил машину дпс, мол, по рации им передали. Потом 45 минут пишут протокол - и я счастливый обладатель времянки вместо прав...".

А начать эту историю следует издалека. У Андрея есть свой способ борьбы с мигалками. Он выезжает на разделительную полосу на Кутузовском проспекте и едет со скоростью потока, давая возможность чиновникам почувствовать себя обычными людьми. И когда чинуши совсем взбесились, за Андреем организовали слежку.



Потом были группы разбора в 2 СП ГИБДД, суд, и постановление суда - лишить прав на два месяца. Вот так работают с теми, кто мешает чиновникам без пробок добираться на работы                    _http://d-lindele.livejournal.com/118096.html
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Как разводит ДПС.
« Ответ #1 : 20 03 2012, 22:20:22 »

У Андрея видимо много времени и нервов, если он этим занимается. Рано или поздно этим и должно было закончится.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Как разводит ДПС.
« Ответ #2 : 20 03 2012, 23:55:27 »

Молодец конечно, а я бы не стал время тратить.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Как разводит ДПС.
« Ответ #3 : 25 03 2012, 22:55:39 »

<a href="http://www.youtube.com/v/_R7Vks6arzs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/_R7Vks6arzs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Как разводит ДПС.
« Ответ #4 : 25 03 2012, 23:00:20 »

Обычная картина((