'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё про химию кузова, салона,пластика.  (Прочитано 9978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470

Взял с бежевой кожей.Поэтому сразу все нюансы видны.Да и вообще обязывает к аккуратности имхо.Раз в два месяца загоняю к спецам на обработку
ну и как состояние? у мну друг, о кот выше писАл, брал прадика 5-и летку полтора года назад, кожа  в идеале была, как будто только что с салона (как впрочем и вся машина/), видно старый хозяин очень хорошо ухаживал.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

да как задницей не крути как не ухаживай ,один хрен кож зам не айс  pifэто лично моё мнение  8)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470

да как задницей не крути как не ухаживай ,один хрен кож зам не айс  pifэто лично моё мнение  8)

щас, современный качественный кожзам, от кожи по виду не отличается и даже превосходит кожу по многим параметрам, поюзай нэт, но если само понятие - кожа, дорога как память, что это была когда то корова, тогда да ok)))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

  ;)и это тоже ))) у меня куртка "пилотка" для ихних ввс ,привезённая из франции ,из кожи бизона ,ещё со времён 90х годов ,так ей ничего не сделалось за эти годы ,кожа толстая ,качественная и мягкая ,сколько раз цеплял рукавами дверные ручки (на входных дверях )даже пару раз ручки вырывал (с корнем ) и хоть бы что ,тут от качества кожи и выделки всё зависит  и немаловажный факт, для чего данное изделие предназначено ,спорить не буду и не собираюсь ,на вкус и цвет ,,,,,,,,,,,,,,,,
дело в том что "качественный "кож зам ,дешевле чем качественная кожа ,это факт,,,,,,,,,,додумывайте сами ))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470

да никто и не спорит, дело вкуса, хочешь качественную кожу, надо ездить на бентли или роллс ройсе, а на серийных машинах, так и бизонов не хватит 8D, да и цена уже не та будет, япы за эту то, с позволения сказать кожу, дерут в тридорога. качество, выделка это понятно, коровы всё одинаковы, вот если бы цельная шкура шла на сиденья это было бы круто, но очень дорого, но тогда бы уже давно ни одной коровы и др. не былоб, а делают што, берут шкуру и спиливаютна насколько слоёв, по толщине, так называем. "спилок", вот из этих спилков и шьют, экономия, йопта)))
ЗЫ.у мну тоже есть куртка, немецкая "очник", тоже с 90-х, там свинина, тяжёлая, суко, пуленепробиваемая(щютка), всю жизнь сносу не будет ей, краска потёрлась, во многих местах, а коже хотьбы чё, ток прикольнее стала))
Записан