'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить 120. Есть вариант. Обсудим?  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Сочи
  • Город:
    • Prado 120 (4,0) 2008

Спасибо за отклик,...но этот вариант отпал перед вариантом: ТЛК 120, черный, 4.0, ПТС 2008, куплен в салоне в Сочи 06.2009, гарантия только закончилась. Хозяйка взрослая тётя, пробег 33.000. С виду целяк. Как говорит максималка, но я не понимаю, не сталкивался раньше с Крузаками и у знакомых нет, короче сиденья электро, парктроников нет, люка нет, DVD нет, камеры нет, пневмо. Вставки под дерево темные. Ценник был 1.600, на стольник упал продавец. Короче в башке туман, быстрей бы оформить) Сегодня вечером хочу еще раз посмотреть на углы крыльев, дверей и прочие закаулки на предмет покраски, болты не крученые ни где вроде. Это что касательно кузовщины, а вот еще что посмотреть поспрашивать не знаю...отпишусь
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Спасибо за отклик,...но этот вариант отпал перед вариантом: ТЛК 120, черный, 4.0, ПТС 2008, куплен в салоне в Сочи 06.2009, гарантия только закончилась. Хозяйка взрослая тётя, пробег 33.000. С виду целяк. Как говорит максималка, но я не понимаю, не сталкивался раньше с Крузаками и у знакомых нет, короче сиденья электро, парктроников нет, люка нет, DVD нет, камеры нет, пневмо. Вставки под дерево темные. Ценник был 1.600, на стольник упал продавец. Короче в башке туман, быстрей бы оформить) Сегодня вечером хочу еще раз посмотреть на углы крыльев, дверей и прочие закаулки на предмет покраски, болты не крученые ни где вроде. Это что касательно кузовщины, а вот еще что посмотреть поспрашивать не знаю...отпишусь
если загорелся,загони на станцию,не поленись,пусть пробьют подвеску,и на сканер.ЛКП тоже можно проверить.лучше сейчас,чем потом голову греть будешь.на базаре они все только по асфальту ездили.а в реале... ;)

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

До сентября 07г кнопок на руле ни на R1, ни на R2, не было.

в августе уже были
это меняет в корне дело  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

С уважением, Игорь. ;)