'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где лучше купить прадо в Москве  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

belal

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
Re: Где лучше купить прадо в Москве
« Ответ #10 : 14 06 2012, 22:09:08 »

Всем спасибо за ответы.... Собирался в конце этой недели ехать в Москву за авто, т.к. ОД Тойота-Центр-Ростов не укладывался в сроки и машинку мне везти никак не хотел, предварительно прозванивал, на центральном складе в Москве машины были и в нужной мне комплектации и в нужном цвете (белый). Сегодня заехал к ОД расторгать договор и мне сообщили, что моя машинка уже погружена на автовоз и едет к нам.... Обещают в в воскресенье отдать. Так что видимо в Москву ехать не придется.  Еще раз всем спасибо.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Где лучше купить прадо в Москве
« Ответ #11 : 14 06 2012, 22:15:14 »

Всем спасибо за ответы.... Собирался в конце этой недели ехать в Москву за авто, т.к. ОД Тойота-Центр-Ростов не укладывался в сроки и машинку мне везти никак не хотел, предварительно прозванивал, на центральном складе в Москве машины были и в нужной мне комплектации и в нужном цвете (белый). Сегодня заехал к ОД расторгать договор и мне сообщили, что моя машинка уже погружена на автовоз и едет к нам.... Обещают в в воскресенье отдать. Так что видимо в Москву ехать не придется.  Еще раз всем спасибо.
Поздравляю с удачным разрешением вопроса! Но с деньгами лучше расстаться как увидишь свое авто. А то как то странно что авто нет и не предвидится, а тут вдруг уже едет!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Где лучше купить прадо в Москве
« Ответ #12 : 14 06 2012, 22:31:25 »

Всем спасибо за ответы.... Собирался в конце этой недели ехать в Москву за авто, т.к. ОД Тойота-Центр-Ростов не укладывался в сроки и машинку мне везти никак не хотел, предварительно прозванивал, на центральном складе в Москве машины были и в нужной мне комплектации и в нужном цвете (белый). Сегодня заехал к ОД расторгать договор и мне сообщили, что моя машинка уже погружена на автовоз и едет к нам.... Обещают в в воскресенье отдать. Так что видимо в Москву ехать не придется.  Еще раз всем спасибо.
Поздравляю с удачным разрешением вопроса! Но с деньгами лучше расстаться как увидишь свое авто. А то как то странно что авто нет и не предвидится, а тут вдруг уже едет!

Никто и не собирается платить,пока авто нет.Человек сам разберётся.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.