'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Динамики в задних дверях - что за "фанера"?  (Прочитано 7260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Там разные динамики. Спереди и сзади. По мощности тоже. Если ты пытаешься создать " сцену" для водителя с использованием этих динамиков, то проблематично из за их расположения под ж....й. Если по отдельности слушать перед и зад то вроде не сильно тише играют у меня.
Записан
Иная простота хуже воровства

r454

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • 2,8 D

Так в том то и дело, что у меня играют тише раза в 3-4. Включал ГУ послушать после установки передних, а задние не были подключены. Могло это повлиять, интересно? Если бы сгорел усилитель в ГУ, то не играли бы все, так? Микросхема же одна...
Записан

Tomson

  • Новосибирск
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 2011 TXL 150 Сириец

шумил тут недавно свою, у меня 9 динамиков, задние играют тише, по мощности по нашим советским меркам вата на 2 максимум, передние овальные, магнит на них серьезный повешен, дифузор пластиковый, на задних дифф. бумага. на даче устраивал дискотеку ) до посадки аккума) после смены ГУ проверял - долбит здорово, не хрипят. при большой громкости задние просыпались, но низов у них нет((. по замене.... проблема в том что они с подиумом единое целое(перед,зад), простой заменой не пройти. решил оставить как есть пока не сгорят)
Записан