'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комфорт или элеганс  (Прочитано 10289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #20 : 20 07 2012, 21:40:34 »

без КДСС  кренов больше  и по трассе раскачка ...

Да какая нах... раскачка?! До этого была ХС 90... На Прадо стиль вождения не изменился... Раскачивает не больше чем на Вольво... А Вольво - и ниже и легче... СКАЗОЧНИКИ!!!
Ты за словами следи!!!
У меня МАЗДА СХ7 была так там конов вообще не было!! 90 в кольцо входишь и все четко!
А на Прадо крены есть, меньше чем на 120, но все же есть!
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #21 : 20 07 2012, 22:11:50 »

мазда, вольво  и прадо, это абсолютно разные машины...
Записан

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #22 : 20 07 2012, 23:10:48 »

Не надо здесь про СКАЗАЧНИКОВ говорить, специалист !!!
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #23 : 21 07 2012, 01:50:35 »

Не надо здесь про СКАЗАЧНИКОВ говорить, специалист !!!
[/quot
без КДСС  кренов больше  и по трассе раскачка ...

Да какая нах... раскачка?! До этого была ХС 90... На Прадо стиль вождения не изменился... Раскачивает не больше чем на Вольво... А Вольво - и ниже и легче... СКАЗОЧНИКИ!!!
Ты за словами следи!!!
У меня МАЗДА СХ7 была так там конов вообще не было!! 90 в кольцо входишь и все четко!
А на Прадо крены есть, меньше чем на 120, но все же есть!
Ты про какие Слова? Я всегда слежу за тем, что говорю...  Я на той отъездил 180 тыс. за 3,5 года и на Прадо за 8 месяцев 50.000 км... Время сравнить было... Основной пробег по трассе... Еще раз повторю ... МАНЕРА ЕЗДЫ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ... Я сравнивал с ХС 90... Что на той на поворотах скидываешь, что на этой... Разницы по крену не вижу. Спорить не вижу смысла. А законы физики никто не отменял, разве что для СХ7 сделали исключение... На всех машинах есть крен, а на маздЕ его нет... )))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #24 : 21 07 2012, 01:55:37 »

мазда, вольво  и прадо, это абсолютно разные машины...
Никто и не спорит... Я это к тому, что на трассе на поворотах я не испытываю дискомфорта больше, чем на Вольво. Я сказал только то, что сказал...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #25 : 21 07 2012, 10:15:42 »

Ответ понял!
А что у Вольво еще хуже с кренами чем на Прадо!!???
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #26 : 22 07 2012, 11:01:48 »

Ответ понял!
А что у Вольво еще хуже с кренами чем на Прадо!!???
Нет, на Вольво не хуже... Они в любом случае будут присутствовать... Физика... мать ее... Вольво по трассе на неровностях и "гребенке" козлит прилично. Прадо идет как по рельсам. Просто я как то не чувствую сильной разницы в кренах на поворотах.... Хотя по управляемости Прадосу до ХС90 ...)))) Ну, есть к чему стремиться....))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #27 : 24 07 2012, 11:45:58 »

Вчера не смогу в поворот войти на 65 км/ч , машину снесло и резина за выла !! Жена перепугалась ...  :-\
На Мазде такого ни когда не было !
По мне крены очень большие, машина очень вальяжная, тяжеловато разгоняется, но когда разогнался идёт как танк хер становишь !
Мне не с чем сравнивать с др. классами машин ... была практика езды на Вольво ХС -90 , не много !!  не восторге от этого аппарата!
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #28 : 24 07 2012, 13:43:47 »

Вчера не смогу в поворот войти на 65 км/ч , машину снесло и резина за выла !! Жена перепугалась ...  :-\
На Мазде такого ни когда не было !
По мне крены очень большие, машина очень вальяжная, тяжеловато разгоняется, но когда разогнался идёт как танк хер становишь !
Мне не с чем сравнивать с др. классами машин ... была практика езды на Вольво ХС -90 , не много !!  не восторге от этого аппарата!
Тебе Паджеро понравится,она конечно пожестче на стыках,но зато в повороты входит прекрасно и вообще на трассе на ней нет ощущения скорости.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: Комфорт или элеганс
« Ответ #29 : 24 07 2012, 15:21:39 »

Вчера не смогу в поворот войти на 65 км/ч , машину снесло и резина за выла !! Жена перепугалась ...  :-\
На Мазде такого ни когда не было !
По мне крены очень большие, машина очень вальяжная, тяжеловато разгоняется, но когда разогнался идёт как танк хер становишь !
Мне не с чем сравнивать с др. классами машин ... была практика езды на Вольво ХС -90 , не много !!  не восторге от этого аппарата!
Тебе Паджеро понравится,она конечно пожестче на стыках,но зато в повороты входит прекрасно и вообще на трассе на ней нет ощущения скорости.
Тестил её перед покупкой прадо !!
Не понравилось, без обид!
1. внутри как то не радует
2. по сидению катаешься , жесткой поддержки нету
3. кузов старенький, вот вот обновят !!
+ большой цена привлекательная !
+ понижайка есть
+ двигателя уже искатанные , надёжные !
 icon_friends

Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0