'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Газолин вместо 95 и 98 на Луккойле и др.  (Прочитано 599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.

Сегодня на Рентв показали, как сливают качественный бензин-конкретно стояли бензовозы Луккойла, а заливают смесь газолина с бензином. На подпольном заводике меняют бензин 98 и 95 водители и других фирм. Надеюсь соляру не бодяжут, или я наивный ошибаюсь?
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

интересно... а с дизелем ситуация скорее всего такая же.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Сегодня на Рентв показали, как сливают качественный бензин-конкретно стояли бензовозы Луккойла, а заливают смесь газолина с бензином. На подпольном заводике меняют бензин 98 и 95 водители и других фирм. Надеюсь соляру не бодяжут, или я наивный ошибаюсь?
Об этом уже писалось в теме про бензин,кто каким заправляется ........95 ым или 92 ым !! Я там писал что попасть на пичужку с 95 ым гораздо проще чем с 92 ым и давал ссылку на программу Среда Обитания......вот она :
_http://www.youtube.com/v/k3vD2gs4vl0
Смотрите на здоровье и заправляйтесь 95 ым. ;D
Тема уж жована-пережована !!!
Не в одну свою иномарку,после определенных событий,НИКОГДА не заливаю 95 ый и все гуд!!! ))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Сегодня на Рентв показали, как сливают качественный бензин-конкретно стояли бензовозы Луккойла, а заливают смесь газолина с бензином. На подпольном заводике меняют бензин 98 и 95 водители и других фирм. Надеюсь соляру не бодяжут, или я наивный ошибаюсь?
Об этом уже писалось в теме про бензин,кто каким заправляется ........95 ым или 92 ым !! Я там писал что попасть на пичужку с 95 ым гораздо проще чем с 92 ым и давал ссылку на программу Среда Обитания......вот она :
_http://www.youtube.com/v/k3vD2gs4vl0
Смотрите на здоровье и заправляйтесь 95 ым. ;D
Тема уж жована-пережована !!!
Не в одну свою иномарку,после определенных событий,НИКОГДА не заливаю 95 ый и все гуд!!! ))

Верить среде обитания это как Од что то сделают что то не !))
Так вот Заправляюсь 95 и уже несколько раз проблвал соскочить на 92 по причине того что 95 последнее время стал не айс но поездив немного на 92 и послушав детонацию которая смазана работой v6 движка и отсутствием динамики опять ухожу на 95 вывод Женят весь бенз! Тут как повезет . А вообще тему надо удалить из раздела База данных тут не флудилука-курилка!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)