'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: в салоне пыль!!!  (Прочитано 6375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: в салоне пыль!!!
« Ответ #30 : 25 06 2012, 20:33:22 »

всем привет!всё прикалываетесь!!!А по теме один человек ответил,правда забыл подсказать где они эти лепестки стоят??? у меня 4литровый авто 7 мест в багажнике и на задних сидениях пыли больше,слева в багажнике домкрат,справа сетчатая квадратная полость она не открывается,открываешь окно чтобы покурить даже не на половину ,а так на 1/3,по грунтовой дороге ВПЕРЕДИ МАШИН НЕТ,скорость 50-60 км в час,сзаду начинает идти пыль по салону,если едишь по чистому асфальту бывает пахнет выхлопными газами,вот что это не могу понять!!!!!!
Записан

MG_666

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: г. Калуга
Re: в салоне пыль!!!
« Ответ #31 : 27 06 2012, 10:13:36 »

всем привет!всё прикалываетесь!!!А по теме один человек ответил,правда забыл подсказать где они эти лепестки стоят??? у меня 4литровый авто 7 мест в багажнике и на задних сидениях пыли больше,слева в багажнике домкрат,справа сетчатая квадратная полость она не открывается,открываешь окно чтобы покурить даже не на половину ,а так на 1/3,по грунтовой дороге ВПЕРЕДИ МАШИН НЕТ,скорость 50-60 км в час,сзаду начинает идти пыль по салону,если едишь по чистому асфальту бывает пахнет выхлопными газами,вот что это не могу понять!!!!!!

Природа явления выглядит примерно так:
 При открытом люке/окне создается разряжение в салоне за счет разности давлений, (воздух вытягивается через люк/окно), следовательно начинается подсос воздуха из других щелей. У меня проблема была частично решена путем регулировки задней двери.
Проблема герметизации салона, ищите щели, проверяйте уплотнители, проверьте вентиляцию кузова под бампером, там должен быть обратный клапан, который открывается только на выход избыточного давления воздуха в салоне.

PS Анекдот:
 Как японцы проверяют на герметичность салон автомобиля? - вечером накачивают газ в салон, если к утру газ не вышел, значит машина герметична,
 Как немцы проверяют на герметичность салон автомобиля? - вечером накачивают воду в салон, если к утру вода не вытекла, значит машина герметична,
 Как русские проверяют на герметичность салон автомобиля? - вечером сажают в салон кошку, если к утру кошка не сбежала, значит машина герметична ))
Записан