'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Настройки БК - авто пуск двигателя  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Может кому пригодится :)

Вчера сидел в машине, ждал человека, делать было нечего. Залез в меню БК, нашел пункт - АВТО ПУСК ДВИГАТЕЛЯ, точно не помню как называется, ну в общем похоже на то. Есть выбор - вкл или выкл. Было включено по умолчанию. Для интереса выключил функцию. Нажал на кнопку старт, зажигание выключилось, панель ес-но потухла, руль ушел вверх. Пробую нажать на кнопку старта - никакой реакции, даже индикатор не светится. Наживаю на педаль тормоза - тоже нет индикации. А дело было поздно вечером. Мануала под рукой нет. Мля, сидел минут 10 думал, что делать)) Уехать не могу. Уже думал звонить в круглосуточную службу поддержки тойота.
Потом дошло - беру брелок, подношу его прямо к кнопке старта - кнопка засветилась, и система один раз запищала. Далее авто нормально заводится. Выключаешь - опять нужно подносить брелок. Что то вроде доп защиты перед заводкой мотора.
Кстати - в этом режиме, если глушишь авто на нейтралке, что бы работал мафон и уходишь из машины с брелком, завести ее кнопкой уже нельзя, надо прикладывать брелок предварительно. Если в режиме авто пуска - по фигу, можно выйти с машины с брелком, машина заведется, если глушили на нейтралке и перевели в паркинг.
Может кому пригодится это)))
Удобный режим, если часто приходится оставлять в салоне "левых" людей, выходить с машины и оставлять включенную музыку.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Настройки БК - авто пуск двигателя
« Ответ #1 : 13 07 2012, 20:47:02 »

Познавательно
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)