'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте насчет противоугонок  (Прочитано 11999 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #60 : 18 05 2011, 21:55:57 »

Правильный выбор, на мой взгляд. В системе действительно хороший интерфейс и удобное меню. Я бы даже немного удешевил девайс, взяв А92.
SPRING SS, А92 поддерживает автозапуск и турботаймер на Прадо 150, имеющем штатный запуск с кнопки Start?
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #61 : 18 05 2011, 22:54:57 »

И еще вопрос возник.
Имеем иммо Pandect IS570(577, 600). Он управляет радиореле блокировки IS-119. Реле установлено скрытно и требует времени для обнаружения, даже если вскрыли капот. НО: в случае подключения замка капота к иммо в инструкции по установке я вижу провод, соединяющий модуль управления замками капота и реле блокировки. Это ж дырища в защите, если вскрыли капот(грубой силой), то по проводу от реле управления замками можно выйти на реле блокировки двигателем!!!
Поправьте меня, гуру, если я понял что-то не так. Но не должно подключение замков капота к доп иммо выдавать с головой блокировки двигателя.
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #62 : 19 05 2011, 10:44:31 »

Правильный выбор, на мой взгляд. В системе действительно хороший интерфейс и удобное меню. Я бы даже немного удешевил девайс, взяв А92.
SPRING SS, А92 поддерживает автозапуск и турботаймер на Прадо 150, имеющем штатный запуск с кнопки Start?
Нет ничего проще, чем организовать автозапуск в автомобиле тойота с кнопкой запуска. Управление идет по одному проводу минусовым импульсом. А вот с турботаймером придется повозиться. Так просто его не подключишь. На форуме где-то я уже описывал процесс подключения к Body турботаймера. Цвета проводов если хотите напишу в личке.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #63 : 19 05 2011, 11:09:45 »

И еще вопрос возник.
Имеем иммо Pandect IS570(577, 600). Он управляет радиореле блокировки IS-119. Реле установлено скрытно и требует времени для обнаружения, даже если вскрыли капот. НО: в случае подключения замка капота к иммо в инструкции по установке я вижу провод, соединяющий модуль управления замками капота и реле блокировки. Это ж дырища в защите, если вскрыли капот(грубой силой), то по проводу от реле управления замками можно выйти на реле блокировки двигателем!!!
Поправьте меня, гуру, если я понял что-то не так. Но не должно подключение замков капота к доп иммо выдавать с головой блокировки двигателя.
Реле гальванически развязаны, являются абсолютно разными устройствами и обнаружение одного из устройств не выводит угонщика на другое.
Есть у пандекта с этими реле небольшая засада....работают они на влютузном канале и в случае применения влютузного хендсфри для телефона, особенно если этот телефон Верту, может возникать конфликт устройств.
Особенно явно это проявляется на автомобилях Инфинити.

С уважением
Александр
Записан

чайник

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 95 TZ, 1996г., 3л турбо-дизель, автомат
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #64 : 19 05 2011, 14:26:38 »

А сколько у вас в России кстате стоит B92 Dialog, если можно то сколько сама сигналка (оригинал у оф. диллеров) и сколько установка? Мне в Ате зарядили 75 000 тг с установкой = около 15 000 руб. просто интересно сравнить цены.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #65 : 19 05 2011, 14:53:58 »

А сколько у вас в России кстате стоит B92 Dialog, если можно то сколько сама сигналка (оригинал у оф. диллеров) и сколько установка? Мне в Ате зарядили 75 000 тг с установкой = около 15 000 руб. просто интересно сравнить цены.
Это совсем недорого. У нас цена несколько больше, в среднем 18 000 рублей в установочном центре.
Записан

чайник

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 95 TZ, 1996г., 3л турбо-дизель, автомат
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #66 : 19 05 2011, 15:07:32 »

А подделки старлайна существуют? Мб они мне не оригинал ставить собираються =)
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте насчет противоугонок
« Ответ #67 : 19 05 2011, 15:49:06 »

У старлайна есть клоны, но не в этой серии, а вообще если возьмете КГБ, она будет на 100 % совпадать, только стоить дешевле. На одной линии собираются.
Записан