'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как снять авто с учёта без присутствия хозяина?  (Прочитано 16009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Задал вопрос в мрэо гибдд калужской обл.
/http://mreo.newkaluga.ru/faq/?folder=3739/   - 6пост.

Цитата:

Виталий (вопрос задан: 17 февраля 2010г.)
Вопрос: Здравствуйте!
Имею прицеп Тонар-8310 для легк. авто. зарегестрированный в тульской обл. я поменял место жительства (прописку) могу ли я переоформить Т.С. на своего отца проживаюшего в городе где зарегестрированно Т.С. без снятия с учета и сохранением рег. знаков.
Если в ГИБДД откажут переоформлять без снятия на какое положение ссылаться.

Ответ: Можете.Данная операция предусмотрена указанием ДОБДД МВД РФ от 16.09.2009 г. № 13\5-32 "О некоторых вопросах регистрации ТС".
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Оттуда же вопрос - ответ нашел. Разницы между прицепом и а\м кажется нет.


Анна (вопрос задан: 04 февраля 2010г.)

Вопрос: Здравствуйте, нужно ли перерегистрировать автомобиль в связи со сменой прописки, если да то какой порядок действий? нужно ли сначала снимать машину с учета по прошлому месту жительства или это происходит автоматически при перерегистации?

Ответ: Да, а.м. необходимо перерегистрировать по новому месту регистрации. Если а\м зарегистрирован в другом регионе, то придется сначала снять с учета там, а потом поставить на учет в другом регионе, где зарегистрированы.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Оттуда же вопрос - ответ нашел. Разницы между прицепом и а\м кажется нет.


Анна (вопрос задан: 04 февраля 2010г.)

Вопрос: Здравствуйте, нужно ли перерегистрировать автомобиль в связи со сменой прописки, если да то какой порядок действий? нужно ли сначала снимать машину с учета по прошлому месту жительства или это происходит автоматически при перерегистации?

Ответ: Да, а.м. необходимо перерегистрировать по новому месту регистрации. Если а\м зарегистрирован в другом регионе, то придется сначала снять с учета там, а потом поставить на учет в другом регионе, где зарегистрированы.


Так у мну же прицеп останется в том же мрэо ток владелец поменяется.
Я не собираюсь его регестрировать по новому месту жит.
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Надо искать этот документ, его изучать. Может еще раз запросить в Калуге поконкретней? Если только в этом указании предусмотрен другой порядок, больше без вариантов, снимать и ставить. Удачи
Записан