'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У меня объявился родственник...  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия
Re: У меня объявился родственник...
« Ответ #20 : 04 04 2010, 14:09:24 »


У меня такие же чувства... Сам не знаю о чем говорить и как его называть при общении.

Слушай себя, других бессмысленно.
Просто я так считаю, что моему сейчас больше 60 и он на пороге того, чтоб понять, что жизнь не бесконечна. Нах, мне извинения спустя столько времени? Когда мы с Матерью, остались вдвоем, на ЗП преподавателя муз школы, он пил, пи**л меня и мать, вытаскивал деньги из кошелька, продавал мои игрушки и многое того что писать не стоит, это нормально? А сейчас я готов с ним разговаривать только с позиции; я тебе не должен, и ты мне не должен....

Вот и держи дистанцию. А то зацепится ещё и алименты с тебя требовать начнёт
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: У меня объявился родственник...
« Ответ #21 : 04 05 2010, 12:03:25 »

По настаиванию мамы и бабушки (а я очень сильно не хотел звонить), которые меня пилили постоянно - позвонил я деду :)
Представился, сказал, что являюсь вашим двоюродным внуком, моя бабушка Ф.И.О.. В ответ получил многггооо вопросов, служил-ли я, где учился, чем занимаешься, где работаешь, кто там кашляет, о родственниках спрашивал, кого знаю, кто жив и тп. и тд. В общем много вопросов мне задавал...
Потом я его поздравил с первомайскими праздниками и промолвил (цитирую): Сейчас у меня торжественный момент: я женюсь. И в этой связи я приглашаю вас принять участие в моем бракосочетании.
Он: постараюсь передвинуть свою работу и тп. и т.д. и тп. Сказал, что заблаговременно перезвонит.
Такие дела. 
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: У меня объявился родственник...
« Ответ #22 : 04 05 2010, 12:31:24 »

По настаиванию мамы и бабушки (а я очень сильно не хотел звонить), которые меня пилили постоянно - позвонил я деду :)
Представился, сказал, что являюсь вашим двоюродным внуком, моя бабушка Ф.И.О.. В ответ получил многггооо вопросов, служил-ли я, где учился, чем занимаешься, где работаешь, кто там кашляет, о родственниках спрашивал, кого знаю, кто жив и тп. и тд. В общем много вопросов мне задавал...
Потом я его поздравил с первомайскими праздниками и промолвил (цитирую): Сейчас у меня торжественный момент: я женюсь. И в этой связи я приглашаю вас принять участие в моем бракосочетании.
Он: постараюсь передвинуть свою работу и тп. и т.д. и тп. Сказал, что заблаговременно перезвонит.
Такие дела. 
Постарайся встретиться с ним, пообщаться в живую (если, я так понимаю, вродь этого ещё сделано не было, тем более), посидеть, поговорить, что б на свадьбе не было сюрпризов...
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: У меня объявился родственник...
« Ответ #23 : 04 05 2010, 13:11:14 »

ок, постараюсь при возможности.
Записан