'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой вес в багажнике возить?  (Прочитано 15779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #70 : 05 08 2012, 14:15:15 »

Абсолютно согласен,рассуждения типа купил машину 2.5 мульона и более не означает,что на нее нужно молиться....,порой и кирпичики и на свадебку в ресторан,главное без фанатизма и конечно своевременный уход....
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #71 : 05 08 2012, 14:26:23 »

У мну машина в глине бывает, и в песке. На рыбалке  бывает и грязь мокрая под ногами, особенно по осени, в салон сажусь в резиновых забродах.
Правда после еду отмываю и все пучком. В салоне всегда чистота в городе. А молиться на авто - нах его тогда покупать? Жип предназначен для поездок по грязи и глине, так его надо и использовать, в другом варианте проще купить нормальный седан и гладить асфальт на нем.
Я жип брал не для того, что бы малолеткам глаза "мылить", а для прямого его предназначения, лодку таскать, в полю проехать, по лесу прокатиться. Есть вторая машина у мну - пузотерка, на ней только по асфальту.
Удивляюсь людям, которые трясутся над машинами, обклеивают их "чудо" пленками от царапанья, моют каждые три дня, в гаражах хранят, пыль сдувают. При этом не получают никакого кайфа от потраченных денег и продают потом за столько же, за сколько продает человек по полной эксплуатирующий авто.
Вещи должны служить нам, а не мы вещам!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #72 : 05 08 2012, 14:38:09 »

Рыболов,   + мульён .
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #73 : 05 08 2012, 14:53:51 »

еще прицеп какбэ вариант

Нуда. снегоход таскать, тока снегохода нету. А ещё прицепное это класный причал. Но современем может поставлю. Не для кирпичей тока)))
А Рыболов молодчага! Всё правильно изложил! Ещё раз повторю оппонентам поставте машину и не ездите, вдруг где птичка какнет!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #74 : 05 08 2012, 14:57:58 »

Рыболов,   + мульён .

Да ни фига, не мульон. Я на рыбалку езжу и катер таскаю, только если сажусь в машину обувь меняю. Мне так нравится, машина -мой дом и в доме должно быть чисто. Вобщем, каждому свое, навязывать свое мнение не буду. Каждый за свои бабосы получает то что хочет! КАроче, кирпичи возить не буду, а теток буду, гыыыы

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #75 : 05 08 2012, 15:26:22 »

Рыболов,   + мульён .

Да ни фига, не мульон. Я на рыбалку езжу и катер таскаю, только если сажусь в машину обувь меняю. Мне так нравится, машина -мой дом и в доме должно быть чисто. Вобщем, каждому свое, навязывать свое мнение не буду. Каждый за свои бабосы получает то что хочет! КАроче, кирпичи возить не буду, а теток буду, гыыыы

А с чего Вы взяли что у мня и у Рыболова в машине грязно?  Не возите кирпичи, не кто не заставляет))) Тема была про то какой вес возить!
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #76 : 05 08 2012, 15:43:12 »

А с чего Вы взяли что у мня и у Рыболова в машине грязно? 

Сто пудово icon_friends

Зимой, весной и осенью кладу резиновые коврики в салон. Грязь с резиновых сапог остается на них. Моется элементарно на мойке, или на берегу реки. Если глина или песок попадает на кожу сидухи - смывается или влажной салфеткой, или мокрой тряпкой. Песок вычищаю обыкновенным пылесосом в гараже после покатух, Если песка много - делаю это сам, так как оболтусы на мойках никогда нормально не могут все вычистить. Машину в гараже не держу, гараж сугубо под лафет с катером и прочее барахло держу. Летом глина бывает редко. посему ковры лежат родные, мягкие. Они чистятся на любой мойке просто, делаю это после лета. Летом, если знаю заранее, что буду ездить по мокрым говнам - стелю резинки в салон.
Снаружи машину на хорошей мойке отмываю без проблем от любой глины и грязи. Иногда мойщики стараются пару часов когда надо днище от глины помыть, но это в основном осенью после дождей, когда поля заливает водой и грязь становится конкретной.
Так, что в плане чистоты у мне всегда ХаРаШо :) Просто не надо запускать, а мыть вовремя. И моя машина внешне ничем не отличается от тех, которые дальше "паркета" не уезжают. 
Записан

скептик

  • Гость
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #77 : 06 08 2012, 22:31:58 »


Я даже в машину пассажиров в грязной обуви не пускаю, даю тряпку вытирать. Нечего грязнулям ездить в хорошей машине, гыыыы

Бедный...как же тяжело тебе живется!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Какой вес в багажнике возить?
« Ответ #78 : 06 08 2012, 22:44:44 »


Я даже в машину пассажиров в грязной обуви не пускаю, даю тряпку вытирать. Нечего грязнулям ездить в хорошей машине, гыыыы

Бедный...как же тяжело тебе живется!
Мне живется замечательно, но мы отклонились от темы!!!